Лия Сапир — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лия Сапир

Отзывы на книги автора «Лия Сапир»

отзыв

Valila

Понравилось, спасибо автору!

25 февраля 2018

sha...@mail.bk

отличная книга...
2 декабря 2017

Сюжет интересный, но ставлю 4 с огромным минусом только потому, что очень много орфорграфических ошибок. (например, “твоё кофе”) аж трясти начинало в таких моментах, где замечала!
Очень много эротических сцен, которые добавили красок сюжету!
В общем, читать можно, не пожалеете! Но, к сожалению, на один раз книга! Затягивает, иногда даже интригует! Но больше вряд ли захочу её прочесть.
17 января 2018

Книга в целом понравилась. Понравились лёгкость языка и юмор. Хоть сюжет и предсказуем, но захватывает, и читаешь на одном дыхании. Звезду снизила за грамматические ошибки, очень напрягали и врезались в глаза.
17 ноября 2017

Интересная история, читается очень легко! Но неприятный осадок от грамматических ошибок 😠
1 июня 2018

хорошая книга. прочесть стоит
11 августа 2018

очень неплохо по слогу,очень бойкое перо,но орфография...К корректором не пробовали обращаться, неужели это может быть напечатано и издано с такими вопиющими грамматическими ошибками.Стыдно жить в России и так относиться к родному языку.Или он не родной?
12 февраля 2018

наивная и предсказуемая вещь, тем не менее, дочитала до конца. сильно покоробили грамматические и стилистические ошибки автора, произведение нуждается в корректоре
17 января 2018