Лия Сапир — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лия Сапир

Отзывы на книги автора «Лия Сапир»

отзыв

Якутхан РАХМАНОВА

...не книга, можно своими словами? Пипец! Обалдеть! Спасибо автору!
Жаль очень, что в реальной жизни, бывает трагически! А автор заставил верить в чудо жизни! А значит, жизнь может изменится! Мне кажется, автор достоин высоких наград и он кажется их получит!
14 ноября 2017

NataBella

Замечательное послевкусие от прочтения. Очень сильные эмоции. Для впечатлительных особ самое то чтиво.
18 ноября 2017

Книга просто супер. рекомендую прочитати ,класний сюжет
27 ноября 2017

как сделать яркость??
18 ноября 2017

Та

Очень эмоциональная книга, даже пару раз прослезилась, но конец счастливый. По описанному в книге сюжету можно снимать фильм. Прочитала за 2 дня на одном дыхании, даже работать не могла. Эта история учит многому, а главное любить жизнь и бороться за счастье! Советую почитать, обязательно появится почва для размышления...
14 февраля 2018

от души хорошая книга.лет 15 книги не читал.скачал приложение и первая книга понравилась сначала обложкой как всегда.но потом вчитался неплохо.потом уже ребята угорали на работе когда я им рассказывал в курилке про прочитаные страницы.короче 5
17 декабря 2017

l.en...@mail.ru

Огромное спасибо за книгу! Столько эмоций...После таких произведений хочется верить в чудеса и понимаешь что все трудности в жизни не может преодолеть.
14 ноября 2018

Kristina Ovchinnikova

Боже.... не книга, а бомба!! Как же все реалистично: эмоции, герои. Проживала все грустные и весёлые моменты вместе с ними) советую!
26 ноября 2017

Хочу прочитать эту книгу ещё раз, а меня выкидывает на последнюю страницу. Как вернуться в начало? Очень понравилась!
4 мая 2019

Книга супер! Не могла оторваться. Столько эмоций переживаешь по ходу чтения! Читается очень легко. Рекомендую к прочтению.
24 марта 2018