«Что случилось прошлой ночью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лии Миддлтон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Что случилось прошлой ночью»

ilmer...@tut.by

интересно
26 января 2024

Гульмира Моминова

Неоднозначное мнение о книге. Я, как вечный борец за правду, испытала не особо приятные эмоции, но слушала дальше, так как была интересна развязка истории. В начале становится противно от главной героини, она не нравится практически всю книгу. Но тем не менее очень лихо написано, держит в постоянном напряжении. Разгадка непредсказуемая, я такую версию вообще не рассматривала
24 января 2024

Ирина Ахмадеева

Слушать было интересно.Но на мой взгляд слишком много сентиментальности и высокопарности, хотя переживания и чувства женщины ,родившей ребенка, мне понятны. Не понятен мотив зачем отцу понадобилось красть ребенка, если девочка жила с ним и он мог в любой момент с ней уехать. Бессмысленно как то.
28 января 2024

Zhanokova Alina

Тяжелая история. Слушать было интересно, хоть и непросто. Герои не однозначные и это мне нравится. Нет героев и злодеев. Жаль всех.
18 апреля 2024

Лариса Баллард

Тот случай, когда жертва вызывает раздражение, точно не жалость. Позднее и преступник идёт туда же, правда. Нудновато, но можно послушать
3 февраля 2024

k_gol...@mail.ru

Слабенький сюжет
26 января 2024

lyuda.d...@mail.ru

книга понравилась. прекрасное чтение текста,передаются все эмоции которые переживают герои,как будто сам с героями поживаешь эти тяжёлые для них дни. рекомендую прочитать
29 января 2024

Евгения Игоревна

очень скучная книга.не дочитала.
27 февраля 2024

Marianna Eliseeva