«Трилогия об Иосифе Флавии: Иудейская война. Сыновья. Настанет день» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиона Фейхтвангера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Трилогия об Иосифе Флавии: Иудейская война. Сыновья. Настанет день»

Вера Куценок

Изумительная, познавательная, завораживающая книга. История жизни, история изгнания, борьба за Родину. Много героев, много судеб. Не оторваться от сюжета. А после прочтения хочется думать, вспоминать героев, сам сюжет. Книга не выдумка, книга -история. Очень рекомендую всем к прочтению.
21 июля 2024

daisy_...@mail.ru

Жизнь-суета. Умираешь один. Замечательное произведение, пронизывающее все грани жизни. Вот как поднимаются ввысь и падают плашмя. Нет прекраснее жизни у себя на родной земле и в борьбе за нее там же, а не в поиске того, чего и нет на самом деле у тех, где ты чужд. Все пороки описанные грандиозной жизни впечатляют тем, что они есть у всех и каждого, скрыты надежно под коркой простоты. Ох уж это тщеславие. Глубокое удовлетворение от прочитанного, будто не читал, а жил и наблюдал.
9 июля 2024