Лина Винчестер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лина Винчестер»

eva.be...@mail.ru

Вообще я любительница Пен, но решила разнообразить свою коллекцию книг другим автором. Честно? Я была в восторге, слог хорошо прописан, нет каких то недопониманий. Шутки просто космос, читала и смеялась. Любовная линия построена хорошо и волнение за героев присутствуют. Очень переживала за героев, в конце книги рыдала как дурочка. Я не пожалела о книге, рада что ещё приобрела такую в бумажном варианте. Спасибо автору за такой тёплый и уютный роман, это как любимый свитер который укутывает тебя и дарит тепло.
3 апреля 2024

www.angel...@gmail.com

Просто скажу кратко,я уссыкалась как мелкая и так же рыдала. Насколько чувствительны главные герои,ты проникаешься каждым,и это не та история,что заслуживает стандартизованного клише. Мне она показалась очень взрослой(в некоторых моментах нет,но нужно учитывать возраст героев). Насколько прекрасен главный герой и насколько он положителен,чистый гринфлаг,девочки!
Всем советую к прочтению, потому что книга заслужила свои пять звёзд.
10 октября 2024

Лилия Шарипова

не смотря на то что сюжет книги очень схож с фильмом "шлепни ее, она француженка" мне понравилось. Не люблю истории, где моменты слизаны с других. Но эту книгу было интересно слушать
10 сентября 2024

Екатерина Пашко

Оооо, это было очень красиво, мило и совсем не скучно. Очень понравилось, что автор не спешила и получилось просмаковать роман по-настоящему.
19 сентября 2024

Екатерина Есина

Стекло появилось под конец, мне понравился юмор и вообще романтическая линия, было довольно мило
5 января 2024

Tais Gritskiv

Это было безумно мило и нежно. Мое сердце растаяло🥺🫶🏻
6 ноября 2023

www.angel...@gmail.com

Что-то стоит говорить?
Это было шикарно
13 октября 2024

Мария Михеева

Смеялась и рыдала, спасибо!
9 апреля 2024

Елена