Отзывы на книгу «Индукция страсти»

Марина

Пожалуй это не самая лучшая книга автора. Начало довольно интересное, но бдиже к финалу я как то притомилась от мыслей главного героя, наверное мне было бы интересно узнать, что творится в голове Бланш для разнообразия. Ну а то, что в правительственных верхах обитают больные на голову извращенцы и фанатики, причем практически поголовно, как то совсем не камельфо. И это чепорные аннличане. В общем пожалуй я лучше подожду продолжения Серии «50...»от Лины, она мне больше понравилась.

levin...@gmail.com

книга бред сумасшедшего но я дочитала до конца

Наземцева Валерия

Это первая книга Лины Мур ,которую я даже дочитать не смогла😫как сказала Девушка коментов выше👆это бред сумасшедшего ,и я с ней полностью согласна.<br />Это был мой любимый автор,но что-то в последнее время ее книги не радуют😢сплошная скука.

veruati...@gmail.com

Надо иметь огромное терпение чтоб дочитать эту книгу! вроде бы не плохо все и герои очень интересные,и сюжет есть и любовь есть и эротические сцены красочные. но мне показалось что эта книга бесконечная.. все время я думала когда же конец 😂а он не наступал. двоякое конечно впечатление об этой книге!!

Анонимный читатель

прочитала все книги Лины Мур, эта показалась самой нудной и не интересной, отвращение к главному герою с первых страниц. это лично моё мнение, надеюсь у остальных впечатление будет лучше

bmm...@yandex.ru

Не стоит тратить время на прочтение

Анонимный читатель

Поклонница творчества Лины Мур и с нетерпением ждала выхода новых книг в этом году. Книга"Индукция страсти" выделилась на фоне других произведений автора скорее своей жестокостью и сценами, которые могут вызывать чувство отвращения к происходящему. Но! настолько здесь хорошо продуманы и прописаны диалоги и настолько закручен сюжет,что хочется читать до конца. И спасибо большое автору,что не перестаёт удивлять своими нестандартными сюжетами, несмотря на то, что в каждой книге по-сути описываются отношения между двумя влюбленными.(Минус одна звезда- за чрезмерную жестокость.Для меня местами чересчур.)