«50 и один шаг назад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «50 и один шаг назад»

Olga Lebegeva

Продолжение замечательной книги "50 и одни шаг ближе' - новая, прекрасная, замечательная, глубокая и вдумчивая книга- "50 и один и шаг назад".
Книга уникальная в своём роде. Автор, как тонкий и грамотный психолог, по полочкам раскладывает характер герое, мотивы поступков и причины поведения, открывая прошлое главное героя.
Книга несколько отличается от первой части. Тут упор сделан именно на характер, психологию, героев, их эмоции, переживания и дальнейшее развитие отношений между Мишель и Николасом. Как они вдвоём учатся принимать и понимать друга, и проходя сквозь трудности, идут к друг другу на встречу.
Книга будет интересна тем, кто привык читать по настоящему хорошую литературу, с продуманным сюжетом и чёткой линией повествования, с тонкой психологией.
Нем, кто пытается проводить параллель с "Оттенками" тут делать гк чего!!! Это совершенно другая книга, не для лёгкого чтения. Это серьёзная книга, для умных и умеющих анализировать взрослых людей!!!
20 апреля 2017

Оксана Водолазкина

Очень сильная книга,эмоции переполняют,переживания за судьбы героев не идут в разрез со сравниваемыми оттенками!Книга глубже,чувствительнее и эмоциональнее,как в духовном так и эротическом плане.Я под сильным впечатлением,слов нет чтобы передать все эмоции и переживания за судьбы героев,надеюсь третья книга не разочарует...
1 сентября 2018

Ольга

Читаю без остановки! Сопереживания с героями, реальные эмоции захлестывают!
14 января 2022

Оксана Дармограй

Книга просто находка! Держит в напряжении до самого финала
2 сентября 2022

Your-Liya

Всю книгу кто-то цокает, преимущественно Мишель, конечно, но и другие девочки не отстают. :D А если серьезно, эмоций в книгу вложено немало, это точно. Самое забавное лично для меня в том, что по сути все события уложились максимум в пару недель, а по насыщенности уже давно должны были обеспечить хотя бы Мишель, как молодой и не подготовленной к таким поворотам судьбы, нервный срыв. Но с ней все в порядке, видимо "божественная сила любви" волшебным образом восстанавливает нервные клетки. А уж эти бесконечно длинные монологи! Сколько слов, в большинстве своем бесполезных и повторяющихся, что я в итоге лишь вскользь пролистывала их, чтобы узнать концовку (эх, так и не научилась бросать непонравившиеся книги вовремя). В определенный момент, уже практически в конце, вся эта история напомнила мне другую книгу той же Лины Мур, героев из серии "Без маски", "Без правил" (не помню, в каком порядке они следуют друг за другом, но сейчас это и неважно). Там тоже был тот же бешеный водоворот чувств, то же море недоверия со стороны мужчины и всепрощающая любовь со стороны женщины. Правда, в 50 шагах Ник все же оставляет после себя приятное впечатление, хотя временами и излишне импульсивен. Похоже, один и тот же сценарий под разными обертками - бич современных писателей. Очень жаль. А ведь у Автора в целом есть потенциал, ей нужно лишь уменьшить экшена и добавить героям глубины, всего-то.
26 ноября 2017

zhaln...@mail.ru

на середине бросила читать. одно и тоже.
5 декабря 2022

Очень понравилось 🥰