Лина Коваль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лина Коваль

Отзывы на книги автора «Лина Коваль»

babiche...@yandex.ru

30 декабря 2023

Татьяна Попова

Класс!
21 декабря 2023

Не очень понятная концовка.. столько испытаний, столько чувств и как-то скомкано в конце. Как-будто автор думает, что читатель сам продолжит… так там два варианта развития событий и если честно, то очень хотелось бы увидеть хэппи энд словами автора, так как слог просто оболденый. Умоляем вас, закончите эту историю, так как много отзывается в душах читателей!!!
23 ноября 2023

Клёпа

Другие истории автора понравились больше и здесь ещё озвучка не очень. Мне не импонирует главная героиня. Капризная генеральская дочка и в процессе повествования она совсем не изменилась...А Руслан из потаскуна в образцового семьянина наоборот как-то уж быстро превратился. Не моя история.
8 января 2024

Интересный роман, эмоциональный, будоражащий. не отпускал до последней буквы, но концовка разочаровала.Более того она непонятна, оставляет много вопросов и неприятное послевкусие… Почему Вика передумала? Что случилось? Что произошло с Матвеем?
23 марта 2024

Yamato Mochizuki

сладко.... первая любовь... такие сюжеты с хеппи эндом всегда оставляют в душе лёгкую грусть, но такую теплую и душевную грусть. спасибо автору и декламатору все замечательно)
12 июня 2024

Ирина Мареева

Замечательно. Исполнение тоже на высоте. Спасибо.
15 мая 2024

Оксана

неужели трудно написать, что это первая часть
7 июня 2024

Ник