«Академия в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Алфеевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия в подарок»

TaRass

Вот серьезно, не понимаю я, всю книгу ГГ приходится подчиняться Демону, он её ни во что не ставит, а она- ой,люблю-не могу, мой, ни кому не отдам…Хотя в других ситуациях вроде и не скажешь, что мозгов нет. Ну, видимо, такого отношения только и заслуживает.
14 марта 2022

Ки

Потрясающе. Принималась за книгу скептически, но внезапно - мне понравилось. не смогла оторваться, пока не прочитала всю. Это приятное чтение для дождливого вечера, в компании вкусного чая и коробки шоколада. Настроение поднимает :))
30 июля 2017

Yuri Yanchuk

легко, волнующе и всегда следующий поворот сюжета загадка
22 марта 2023

Юлия Михайлова

Очень интересная, но читается долго
13 августа 2018

jenech...@mail.ru

Лёгкая , веселая и романтичная
12 января 2022

AnanaS

Шебутная элементаль четырёх стихий, принцесса там чего-то, носительница магии смерти, крёстная мать двоих детей ..
Наказана за своё поведение и заточена в лампу на 100лет.
Это её нисколечко не вразумило. Вместе со своим бывшим и, по-совместительству, нынешним хозяином лампы отправляется в академию расследовать расследование.

Я не могу сказать, что меня захватила интрига, я сопереживала героям, что читала с удовольствием и мне жаль расставаться с героями. Нет.

Нам совершенно не раскрыли причин, почему Даркан ушёл в хаос первый раз (расстались на 5 лет, а встретились как будто не виделись пару дней).
Джинни постоянно обижается на него за его действия и бездействия. За всю историю он ни разу толком не объяснился, ни извинился за своё поведение: он манипулировал, исчезал, злился, обманывал, недоверял и проверял. И каждый раз ГГ, не успев толком обидиться, вешалась ему на шею и с обожанием заглядывала в глаза.
Ладно она влюблённая дурочка, но читатель то не успел настолько проникнуться к демону, чтобы прощать все грехи за красивые глаза..
Короче, история закончилась и я про неё забуду, забуду про героев и возвращаться к книге точно не буду.
16 февраля 2023

alekseeva...@gmail.com

понравился сюжет и то что миром правит любовь.
6 мая 2023

Тимошина Олеся

Какая-то книжка сумбурная! Ели дочитала! Все вкучу намешано.Совсем-совсем НЕ вкусно!
16 марта 2017

Инна

Что в ней есть! Очень много всего! Поэтому трудно читается! Есть изюминка!
1 апреля 2016

Наталья

Совсем не затянуло, не понравилось.
23 ноября 2021