Лили Орландо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лили Орландо

Отзывы на книги автора «Лили Орландо»

Sophie

Мне понравилось. Книги можно ценить за разное - за динамичный сюжет, за интриги и неожиданные повороты, а конкретно эту - за неспешность, теплоту и нежность. Попало точно в настроение, поэтому прочитала с удовольствием
19 сентября 2022

елена

Спасибо. Это один из самых лучших романов, что я читала.
19 декабря 2022

Алёна

Милая история)
24 апреля 2024

diarrhealdisease

Читая ромфант, обычно ждешь академок, злых магов и прочего. Но тут получилось (хоть и местами мерисьюшно) что-то солнечное на юге не-италии, практически без буквальной магии, хоть и с попаданкой и даже околобогом.
Атмосфера передана нереально, а трогательные отношения с "дядюшкой" довели меня до истерики, впервые за всю мою ромфант историю чтениячтения я просто сидела и вытирала зареванные глаза.
Любовная история конечно то еще жевание стекла и обусловлена не логическим развитием, но тоже неплоха.

После книги все равно хочется лета, вина, багета, сыра и теплого дуновения ветра в лицо.

19 сентября 2022

Светлана

Будем ждать продолжения. очень понравилось. И Фролова, как всегда, великолепна.
Спасибо.

Дл
Дб0э
12 января 2023

Svetlana Biryukova

С таким интересом прослушала. Спасибо автору и актёру-декламатору. С нетерпением жду продолжения!
23 января 2023

Алина Леонова

интересно ❤️
30 марта 2024

DariaNovem

История про бедную сиротку, которую притесняет злая тетка и ее дочери. И вот однажды в соседнюю усадьбу приезжают два молодых человека..

Автор приготовила героям очень интересные испытания, проблемы следуют одна за другой. Все очень реалистично и последовательно. Даже свадьба героев происходит по таким причинам, что "долго и счастливо" откладывается на неопределенный срок. Думаешь, ну как же они будут выгребать из всего этого? А они не будут. Придет всезнающий король и все за всех разрулит. Конец.

18 апреля 2024

Анна Абрамова

Мое почтение автору!
Многие преподвыверты обеих ГГнь меня конечно во второй части очень смущали, потому как в первой она была как то более логична в своих поступках, но динамичность сюжета книга не утратила.
Вторая часть оставила нас на самом интересном месте, впрочем - это было предсказуемо, поэтому с нетерпением ждем выход следующих книг. Надеюсь только что автор не растянет историю на цикл из 10 книг и пожалеет своих поклонников
22 июля 2024

Natalya Gaidel

С удовольствием прочитала обе книги, но ... а где же Лена? кого выловил рыбак из воды? Приводилось ли все Диане, или это была Лена, но как она там оказалась? Море вопросов, а продолжения нет, не люблю так((
21 октября 2023