Лили Рокс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лили Рокс

Отзывы на книги автора «Лили Рокс»

отзыв

ae...@mail.ru

Если бы не дикие сцены насилия, очень интересный сюжет с выживанием.
4 декабря 2022

Сергей

Обалденная история! Читала на одном дыхании.
21 декабря 2021

Евгения Салемгареева

Сепер
12 января 2023

vittoriia503

Любви тут нет, интим описан нормально, но насилие сплошное. Вторая половина книги жесть на жести. Оторваться не могла, прочла залпом, но после завершения словила паническую атаку... Да-да, мне явно такое читать нельзя... Страшно подумать, что такие люди и вправду могут существовать... Читать подобное больше не хочу, но автор молодец (в плане описания этой жести), но вот главная героиня тупая как пробка, даже по её мыслям можно было о многом догадаться заранее, но она думала и всё равно не понимала, что надо бежать из этого места, или не верить этим людям, или что-то сделать / не сделать... В общем советую книгу только тем, у кого с нервами всё в порядке...

15 февраля 2023

OlyaBogdanovich

Это моё первое знакомство с данным автором, которое, надо отметить, прошло не очень успешно. Скажу сразу, произведение не для слабонервных. В истории очень много насилия и жестокости, некоторые сцены вызывают отторжение, а иногда даже хотелось бросить читать. Ощущение, что я прочитала личное дело пациента психиатрической клиники, который рассказал свою историю о пережитом. И это далеко не БДСМ, это САДИЗМ. В данном произведении описаны садистские наклонности главного героя и в небольшой степени мазохистские главной героини, т.к. постоянно пытается его оправдать. Знаю, что есть любители такого жанра, но у меня лично не поднимается рука поставить высокую оценку. Произведение на любителя.

18 февраля 2021

lena220477

Более тупой книги я ещё не читала. Это даже не третьесортная литература. Это вообще литературой назвать сложно!
Сергей отдал ее для утех клиентам. Её бьют, насилуют, едят живьём. А она говорит, а может быть есть в нем, что то человеческое. А ведь я его люблю. Жесть просто. А Иосиф, очень красив. Ну конечно о чем ещё то будет думать человек, когда у него уже сожрал этот Иосиф часть тела. Ой, я и не думала что там больно когда едят твою грудь или нос.
Это что писал ребенок с больной фантазией?
Но фраза "Это одно из худших проявлений нарушений прав человека в мире..." была контрольной в голову. Именно это и думает человек над которым надругались, совершили экзекуцию. Только о правах )))
Если в начале книга вызывала недоумение и неприязнь, то чем дальше тем больше вызывало только смех от полного бреда . А в конце ещё и Пушкина и Лермонтовым приплела автор. Это уж вообще вверх маразма.
Стиль книги не Ужасы и не Хоррор, а я бы назвала ее чёрной комедией.
Можно создать новую книгу из тупых цитат.
Еще очень сильно поразили оценка книги. Неужели такое бездарное, чтиво может кому то нравится?

15 февраля 2023

OlyaBogdanovich

18 февраля 2021

MashaBelkovich

Понравилась эта книга, здесь много умных диалогов и манипуляций, начинаешь смотреть и на себя, на свои реакции. Представлять как можно было повести себя в той или иной ситуации и можно ли было предсказать, что тебя просто разводят в рамках эксперимента.

24 января 2021

anyayakunina84

Книга которая не отпустит до самой последней страницы. Тот случай когда жизнь отыгралась по полной программе и оно того стоило. Яркая книга, которая оставляет приятное послевкусие. Провести на ее страницах время можно не только приятно, но и захватывающе.

18 января 2021

NatalyaAljohina

Очень переживала за главную героиню! Много горячих моментов))А от финала,я была в шоке, ни за что бы не догадалась! Книга заставляет пощекотать нервы и сердце).

21 января 2021