Лидия Миленина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лидия Миленина»

Татьяна Алексеевна

Задумка хорошая, но тонна воды в виде мыслей ГГ на тему отношений, портила все, просто перематывала. Одно да потому)) а так вполне, на один раз
4 февраля 2024

Lizaza

Сужет интересный, но уж дюже много описания душевных метаний героев . Иногда аж по две страницы простывала.
20 июня 2023

Ольга Шмидт

Фигня какая то…
17 июня 2023

Анар Сеитова

Дорогой Никита,не надо вам читать книги.......
4 января 2023

Просто восторг! Оба главных героя мне очень понравились! Никаких соплей и рассусоливаний, никакого нытья "он меня не любит"! Увидела, понравился мужик и "он мой" и дальше действия, действия... Не раздражали размышления ггероини, хотя частенько такое бывает, особенно когда по сто раз начинают себя жалеть. Очень динамичный сюжет!
Чтец замечательно озвучил книгу, герои живые!
Думаю ещё не раз вернусь к данному произведению!
Спасибо!
17 июля 2024

Ирина

Не знаю, в чем причина низкой оценки этой книги со стороны предыдущих читателей! Мне история ооочень понравилась! Героиня трезвомыслящая , разумная и в тоже время чувственная женщина без ханжества, ужимок и предубеждений, не потерявшая надежды на любовь и страсть! Обожаю таких героинь! Герои мужественны, умны, сильны, красивы, благородны! Все в лучшем стиле! Достаточно загадок, приключений и героизма! Всё супер!
22 октября 2022

Валерия Агламазова

на самом деле красиво закручен сюжет: даже не золушка, а смесь "ослиной шкуры" и Мистера Х или принцессы цирка.
Повествование в середине как то слишком замедлилось, зато финал неожиданный и прекрасный!
13 декабря 2023

Polina Moriss

Книга очень увлекательна! Судьбы миров, прослеживается, сквозь линию любви главных героев, и так здорово, что любовь побеждает любые преграды!!! Спасибо чтецу за прекрасную дикцию и чудесный тембр голоса!!!
17 июня 2023

soles...@gmail.com

Книга очень понравилась. Автору - браво! Чтецу надо что-то делать с ударениями в словах. Чуть ли не половина слов прочтена неправильно.
28 апреля 2023

elena_me...@mail.ru

Книга понравилась: умная, позитивная, интересная. Сюжет неожиданный.
Легкое, захватывающее повестаование.
27 марта 2024