«Тайна моего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Тайна моего мужа»

Мария Исупова

Максимально разочарована в книге! Нет динамики, за диалогами следить скучно. Думала со временем затянет, но нет. На мой взгляд решение взрослых женщин это истерика подростка. Аргумент « у нас ребенок», это же смешно 😑
22 марта 2024

Яна Лисица

Эта книга не о семейных тргедиях и поворотах судьбы. Это очередная руссофобская пропоганда. Берлинскую стену возвели, потомучто эта нация была ФАШИСТАМИ. А эта грёбаная писательница так жалеет бедных немцев, выставляя в очередной раз русских мерзавцами ( так не навязчиво)и ни разу не упомянув о том что немцы это заслужили. Хотя о берлинской стене повествуется вскользь, но на протяжение всей книги и у читателей невольно возникает такая жалость к фашистам.
11 июня 2017

Татьяна Жагрова

С середины книги перелистывала. Очень растянуто. Читать не интересно. Многие пишут в отзывах "книга заставила задуматься".Люди! !!! О чем задуматься!????
13 декабря 2015

Zlaya Karga

Скрипя прочитала половину. Тягомотина какая-то. И ничего особенного и нового про отношения, как многие пишут. Замужем, видимо, не были)
5 марта 2016

ivanova...@yandex.ru

Не очень понравилось, слишком растянуто описание, было скучно
29 марта 2015

ekafed...@mail.ru

Я не знаю что делать я не знаю что мне делать я не
3 декабря 2023

irishk...@mail.ru

We bc Rb was stern n b b
24 ноября 2023