«Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча Крайона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ли Кэрролла, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча Крайона»

Антон Ханжин

удивительная книга , мне ее посоветовал друг и именно в тот момент когда она была действительно нужна , если бы я ее прочитал чуть раньше , она бы не отказала подобного эффекта .
30 июня 2023

c.l...@rambler.ru

Це надзвичайна книга, яку повинен прочитати кожен !! Вона Для людей які можливо втратили сенс життя, Або розчарувались в ньому!! Вона для кожного відіграє свою роль.
18 февраля 2022

Оксана Сургаева (Перепёлкина)

Потрясающая книга! Я чувствовала и чувствую восторг и вдохновение, безмятежность и ликование! Во время чтения и сейчас, после прочтения... БЛАГОдарю! Намастэ!🙏❤️
18 октября 2024

Вера Коробова

Очень звонко книга и ее философия отзывалась в сердце, словно это все реально… словно это не роман, а жизнь по реальным событиям)) потрясающе
17 января 2023

Кристина

Читается легко и интересно. На одном дыхании. Есть над чем задуматься, но желательно перед прочтением этой книги почитать и другие подобные темы.
6 сентября 2022

Елена Рыбина

Книга, с одной стороны меняющая сознание, с другой, книга-спасение в сложные минуты. Становится понятным смысл всех тяжёлых событий в жизни…
7 октября 2021

assel.a...@gmail.com

Восхитительно! Мне теперь неудобно на кого-то обижаться. Ведь это часть контракта. Книга однозначно поменяла мое отношение к духовному.
1 апреля 2024

rimma.bond...@mail.ru

Очень интересная книга, вселяющая веру и знание о том, что мы все здесь не просто так и сами не так просты, как кажется ❤️ Благодарю 🙏
28 февраля 2023

Anna Serdiuk

Книга которая меняет реальность! На момент прочтения перебывала в состоянии «от счастья до депрессии и обратно» Потрясающая книга !
6 ноября 2022

Я не могу выразить чувства благодарности автору, за преподнесенный урок, каждому прочитавшему. Благодарю за ясность и новый уровень жизни.
22 июля 2022