«Джек Ричер: Гость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ли Чайлда, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Джек Ричер: Гость»

Любовь Весна

Финал удивил, жду продолжения о Джеке Ричер. Особая благодарность за великолепную озвучку данной серии
29 июля 2022

Людмила

Так же, как и все предыдущие книги цикла: несколько надуманно, но увлекательно, что, собственно, и нужно для детектива.
Отдельное спасибо за то, как аудиокнигу прочёл Владимир Голицын. Если бы My book помимо раздела "Другие книги этого переводчика" ввёл раздел "Другие аудиокниги, озвученные этим же актёром", я бы подписалась.
16 июля 2024

Ирина Ахмадеева

Сюжет интересный. Несмотря на происходящие убийства, читается легко, озвучка очень хорошая, ГГ симпатичный. Но произведение все же скорее развлекательное, глубоких чувств и переживаний не вызвало.
29 октября 2022

Татьяна Каменская

Очень захватывающая книга, без лишниз описаний. Обожаю такие!!!
20 апреля 2023

Андрей Савчук

замечательная книга держала некое напряжение кто ж этот убийца
16 сентября 2022

Василий Иванов

Слабый сюжет, притянутый за уши. Невнятные герои и "супер-гениальный" главный герой, который раскрывает дело догадками...Не рекомендую.
19 октября 2022

Альбина

книги интересная! сюжет интригующий, конец напоминает большинство фильмов детективов. немного странным кажутся взаимоотношения гг с Джуди. Максимально странно, что ГГ и девушка, которая его сопровождают "празднуют" целуясь. Все целуются с коллегами завершая дела? 😂😂😂 Да ладно.. так та хорошая книга, читала взахлёб
22 июля 2023

sla...@bk.ru

Сюжет детектива очень понравился. Считаю книга содержит скрытую пропаганду на то, чтобы люди не заводили детей (даже не думали об этом).
4 октября 2023

lp...@mail.ru

Хороший динамичный детектив, один из лучших в серии о Джеке Ричере. Рекомендую к прослушиванию.
5 апреля 2023

759...@gmail.com

захватывающий сюжет, хотя начало показалось нудноватым.
14 апреля 2023