Вот я и дочитала эту дилогию.
Впечатления двоякие, сама идея очень интересна и необычна. Было любопытно.
Но по мне так, написано довольно запутанно. И книги я обычно читаю быстро, а эта тянулась и тянулась, для меня скучновато.
Впечатления двоякие, сама идея очень интересна и необычна. Было любопытно.
Но по мне так, написано довольно запутанно. И книги я обычно читаю быстро, а эта тянулась и тянулась, для меня скучновато.
