Леси Филеберт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Леси Филеберт»

nashi_knigi

Это было классно!

Тут много интересной учебы в академии, где тренируют самых лучших воинов, сражающихся с тьмой. И даже не самой учебы, а индивидуальных занятий с симпатичным наставником…) то, как наша парочка чуть не поубивала друг друга на первой тренировке, было фееричнот

А ещё здесь приятная любовная линия, без особых волнений, так как герои смотрят только друг на друга! Но одна загадочная тайна в их прошлом добавляет отношениям пикантности…)

Так же меня порадовали классные не только главные, но и второстепенные персонажи! И как я поняла, у автора есть очень много про них книг, ведь продолжительность жизни чертовски большая! Поэтому обязательно покопаюсь и поищу истории про полюбившихся мужчин. Некоторые из них чересчур сильно мне приглянулись.

А в конце я охренела! Такого поворота точно не ожидала! Мне обязательно нужна вторая книга, иначе меня просто разорвет)))
25 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Мне понравилось 😻❤️
Очень увлекательная, с интересными героями, забавными диалогами, веселая, детективная, и романтическая история, а также с пикантными сценами(на литгород платно)
Это первая книга прослушанная мной у этого автора, и определенно не последняя😉
жаль что в приложении не указано что это серия книг и эта 5-ая, интереснее было бы начать слушать с первой книги из серии, хоть и истории не связаны между собой, при этом герои из предыдущих книг в них мелькают и рассказывают и про их судьбу.
Пришлось отдельно искать в какой очередности нужно слушать, а также нашла старицу автора, и где можно послушать пикантные подробности из этой же книги(жаль, что их нужно искать и платить за них отдельно, т.к в этом приложении их нет, и из основной истории их автор вырезала чтобы прошло по тегам 16+)
Озвучка книги отличная, было бы еще лучше если бы декламатор не торопилась. Получила удовольствие от прослушивания книги🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
11 июня 2023

nashi_knigi

Первая книга закончилась мозговзрывательно! А эта началась и того хуже! Ух автор и потрепала мне нервы… но, к счастью, все нервное быстро закончилось. Вот, кстати, забавно, что я любые повороты сюжета всегда воспринимаю спокойно, но волнения в любовной линии 100% заставляют раздражаться =\

В общем, здорово, что нервотрепка быстро закончилась! И круто, что сюжет радовал очень уж неожиданными поворотами! То и дело хотелось крикнуть «да нееее…», «каааак????», «очуметь!!!».

В общем, эта книга ярче яркого, динамичней динамичного и интересней ожидаемого))) а финт в конце с богами вообще бомба!

4 декабря 2023

рита Ахметова

книга хорошая. почему не пишет е что книга не одна.
10 апреля 2023

Карина Владимировна

Дамочка которая чуть ниже негодовала, просто начала знакомство с творчеством Леси с предпоследней книги на данный момент, потому и не в теме. Кто читал истории с начала всё поймёт и всё в тему, а короткая эротика, так пардон те это первая книга где сцены 18+ прямо в ней прописаны, а не вынесены отдельно в эл.формате.
К тому же данная история идёт как сиквел книги про ревизора, она чисто про медовый месяц и приключения в нём.
30 ноября 2023

Barbara Brown

Автор пишет прекрасные книги, интересные сюжеты и герои. Автору 5*
Но!
отварительная озвучка этой книги! неужели у автора написано "отсюдова"? Декламатор везде произносит "отсюдова". Запинки, неуместные интонации, проглатывание окончаний.
Слушать это произведение невозможно! всем рекомендую читать самостоятельно!
3 декабря 2023

chov...@bk.ru

Это 5 история из серии(как выяснилось при чтении), было бы хорошо если бы разработчики приложения упорядочили книги, а то захотелось предыдущие почитать но уже знаешь развязки любовных линий ГГ.
История очень приятная, легкая в чтении, любовная линия: адептка-преподаватель(ревизор), имеется и детективная линия
22 июня 2022

Светлана Подлескина

Легкая, с интересным сюжетом, неожиданными поворотами и приятным юмором!!! Рекомендую к прочтению и прослушиванию особенно тем, кто устал от грубостей, пошлостей в фентези. Очень красивая сказка👍
30 августа 2022

Анастасия

"Ка-а-ас-с-сиво бомбануло!.."

Чистый восторг. В конце книги смеялась просто в голос. Спасибо автору огромное за чудесные истории.
6 апреля 2023

olga...@gmail.com

Читается легко, тонкий юмор и буря эмоций.
19 июля 2022