Лера Некрасова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лера Некрасова»

kononov...@inbox.ru

Так интересно, что хочется ещё!) Благодарю автора за большой труд, интересное и развёрнутое повествование. Чтец прекрасно озвучила обе части, благодарю) Столько всего интересного пережить, а потом всё вспомнить и нам рассказать - просто потрясающе!
19 апреля 2023

Олеся Куприна

Написанно очень легко и при этом очень стилистически грамотно, приятно читать. Есть, конечно, то, что оставляет сомнения, есть вопросы, на которые автор не дал ответа, но, в целом, очень приятная книга для чтения и обдумывания
10 ноября 2022

akhila...@gmail.com

Ценный вклад в эволюцию землян. Выражаю автору благодарность и пожелание не принимать близко к сердцу негативные отзывы. Как говорится, нет плохих людей, есть люди не информированные. И есть такое человеческое право: не знать.
7 октября 2022

lina...@yandex.ru

Эта книга объяснила многие непонятные мне процессы в личном развитии. Ответила на терзавшие вопросы. Подсветила теории, которые уже были в картине мира. Благодарю автора
9 января 2024

Evgeniy Romanov

конечно не достаточно подробно, но слушается легко и не принуждённо. Больше как художественная книга, чем как сборник технических новшеств того времени.
1 февраля 2024

kononov...@inbox.ru

Благодарю автора за прекрасное и увлекательное путешествие по тонким мирам, за личные откровения и вклад в наше общее духовное развитие)
18 апреля 2023

Елена Косенко

Приятное повествование, без претензий на истину в последней инстанции. Полезно посмотреть на некоторые важные вещи под другим углом.
8 февраля 2023

Ivan Koval

Книга очень понравилась,узнал некоторые детали которые меня всегда интересовали но ответ на них получил только в этой книои.
31 января 2024

salom...@gmail.com

Очень интересная, многоплановая книга, помогающая с разных сторон посмотреть на свою жизнь и жизнь в современном мире
10 ноября 2023

Мария Самойлова

Прекрасно прочитана книга! Для любителей познания физической жизни и смерти, жизни в тонких мирах и прочее.
28 августа 2024