Леонид Добычин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Леонид Добычин»

tortila

Я крайне не люблю стилистического убожества и отсутствия мысли. Автор то и другое продемонстрировал в избытке.
Книга достойна одного балла, но убожество Добычина довольно интересно, и потому полтора балла сверх.

Светлана Пронина

Что-то ничего не поняла )
13 февраля 2024

nechepurenk...@mail.ru

супер
18 ноября 2023

Честно я понял, суть в этой книге
6 августа 2022

Ол өте күшті кітап