«Окно напротив» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Сокол, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Окно напротив»

t.krot...@yandex.ru

Обожаю книги Лены Сокол, это имя для меня- знак качества для книги, знакомство с ней у меня началось со "В тишине твоих шагов" , затем " Окно напротив" - читаешь, невозможно оторваться, сочувствуешь героям, любишь их, переживаешь, сколько на их долю выпало испытаний- выдержали, поддерживая друг друга, помогая друг другу, а их отношение к своей работе, вот образец для подражания. Удачи автору и побольше таких удивительных произведений, ваши читатели всегда с вами.
7 августа 2018

Наталия Хмелик

скучно,предсказуемо,много персонажей которые вообще ни к месту и никак на сюжет не влияют, куча описания каких снов, мыслей ни о чем и конечно сотня бессмысленных разговоров. не стоит потраченного времени. только за то что люблю про больницы читать и за фельдшера поставила 4
5 апреля 2022

Надежда

Душевный, местами трагичный, но такой живой. Потрясающая книга. Рекомендую к прочтению.
30 октября 2022

veremeev...@mail.ru

Впервые я прочитала именно такого рода жанра
Всё таки хочется посоветовать писать в одном направлении.
Да, история неплохая, сама суть мне понравилась
Но слишком много ненужных отсылок в прошлое, слишком много незаконченных моментов
В чем суть мужчины за окном насовсем понятно, просто свалить на него вину? (Хотя название книги говорит об одном герое, описание о другом) Про конечного убийцу очень грустно, можно было проработать дальше и узнать все тонкости его дел, было бы очень интересно узнать мотив и действия, но увы
Как сложилась жизнь героев, непонятна
Замысел хороший, но очень плохо проработан, сырой
28 марта 2023

Anna

как то все запутано. Вроде читаешь о Мари, через с две строчки о уже другом персонаже. Нет разделённых границ. А концовка меня вообще убила. Зачем вернулась к бывшему. И не понятно зачем тут писатель тогда, если ничего у них не было. Смысл его я не поняла.
18 декабря 2018

Larissa Stoupak

Это не детектив,а любовный роман,причём очень приторный
11 августа 2018