«Невеста Смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Невеста Смерти»

Татьяна Алексеевна

Обожаю автора
13 января 2023

Денис Стихарев

понравилось
30 августа 2023

ninashe...@yandex.ru

отлично
9 сентября 2022

Звездочка Путеводная

история меня заинтересовала.
В начале книги мы видим милую наивную девушку-невесту, которой кажется, что в её жизни всё уже решено и она будет счастлива с любимым.
Но в один момент её жизнь круто меняется. И её фактически продают на чужбину выкупая таким образом жизни родных и близких из лар смерти. Так ей сказали...
Далее героиня оказывается в мрачном замке жениха, который в самого начала смело подтверждает всё слухи о себе.
Тёмные тайны прошлого, интриги и предательства настоящего, ревность 'конкуренток'. Со всём этим предстоит столкнуться домашней девочке.
И героиня справляется.
Герои не бесят. У всех видна чёткая мотивация и всех можно понять. Даже врагов и предателей.
8 апреля 2023

Алёна Кулеба

В целом, интересно. хотя не много затянуто. сюжет стандартный для подобного жанра. Послушаю и 2ю книгу этой серии. Но я понимаю, что книги серии Нормальное Аномальное и их продолжения мне намного больше нравятся.
11 августа 2022

dar1yal...@mail.ru

Не плохо, достаточно интересно. Чтец порой не те эмоции в голосе показывал, а так достойно.
22 октября 2023

Элен Мич

хороший женский роман. озвучка хорошая.
23 мая 2023

Н Kudrina

Растянуто и не очень интересно. Наверное ромфант не моё.
10 ноября 2021