«Невеста Смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Невеста Смерти»

Vivian

Просто прекрасная книга! И герои, и сюжет, и слог автора - всё восторг*-* Это было неописуемое приключение, я настолько погрузилась в атмосферу, что просто тянулась к телефону, когда появлялось свободное время. Огромное спасибо Елене Обуховой за незабываемые эмоции!:D
17 апреля 2023

Anastasia Westwood

Отличная серия, классические ГГ и спасибо автору ведут себя зрело. Очень понравилось как продуман данный мир магии. Люблю истории с темными и немножко готики. Даже детективная линия имеется. Огромная благодарность автору, перечитала все её книги.
3 сентября 2021

Наталья Комкова

начинала читать тяжело... это после классики, после "Трёх сестёр" Чехова... а потом вспомнила фэнтези, отвлеклась от реальности, и втянулась. часто перечитывала имена героев-братьев... с какой целью почти одинаковые имена?
22 марта 2022

Надежда

Сказка для девочек🥰но такая интересная, с лихими поворотами и интересным сюжетом)) немного смахивает на сумерки, но возможно это только мое мнение! Очень легко читается, прямо так окунаешься в жизнь героев! Спасибо писателю!
8 октября 2021

Ольга Калина

Замечательная книга! Интересно закрученная интрига, персонажи как живые, ведут себя естественно. В конце все узелки развязываются, все тайны разрешаются. Мне очень понравилось, качественный ромфант.
24 июля 2022

Ирина

Замечательная история, полная приключений и чувств.Я полюбила её героев, адекватных, сильных, благородных... Жалко расставаться.. Но я уверена, что буду перечитывать...
5 января 2024

makha...@mail.ru

Очень интересно и захватывающе. Готовый сценарий фильма, который при граммотной постановке может оказаться на одном уровне с “Сумерки”. Автору - браво
5 ноября 2022

i439...@gmail.com

Случайно начала читать, потом вспомнила, что давно когда-то её читала, но тем не менее прочла снова с большим удовольствием.
27 ноября 2022

koketk...@mail.ru

Очень интересный сюжет. Книга читается легко. Очень радует адекватная героиня, да и главный герой тоже вполне нормален.
21 сентября 2022

кассиопея осипова

Книга просто супер! я пережила много много эмоция,для меня это книга стала одной из любимых спасибо дорогой автор!
5 июля 2022