«Иллюзии чистого холста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзии чистого холста»

Янина

отличная серия! слушала на одном дыхании, всегда интересно, кое-где тревожно. чувства героев тёплые и искренние. спасибо авторам и отдельная благодарность чтецу, великолепная озвучка! :) слушала с удовольствием, последнюю книгу специально оставила, прослушала через месяц вэперерыва, чтобы насладиться по полной)
5 сентября 2023

Nansy Ko

Прослушала 98% книг этой серии, все супер! Отличная серия, не смотря на то что есть несколько оговорок. Каждая история особенная. Слушала с удовольствием!
И здорово что написано в стиле серий, если когда нибудь решат снять сериал, это будет круто.
10 октября 2023

юлия стрелкова

Вся серия крутая, как будто сериал посмотрела) Чтец прекрасный, складывалось ощущение, что многоголосная озвучка, даже без появснения было понятно, что из героев говорит
9 мая 2024

gilt...@mail.ru

Хочу продолжение! Прослушала все 13 книг серии на одном дыхании. Это в разы лучше моего , прежде любимого, Кунца. С нетерпением жду книг Алёны ( любых ).
16 апреля 2024

Анна

Интересная серия. Для любителей «секретных материалов» русского разлива. И , что важнее, отличная озвучка. Спасибо.
12 марта 2024

nac...@yandex.ru

Потрясающая серия книг, прослушала на одном дыхании! Очень приятная озвучка. Спасибо авторам и актеру декламатору!
23 июля 2023

rita4...@mail.ru

Классная серия книг ) жду продолжения . Не прощу автору лишь того, что Саша все же ушла от мужа .
28 марта 2024

irin...@mail.ru

серия книг ну очень интересная. оторваться невозможно!!!! жаль только начитано 13.спасибо автору!!!!
14 июля 2023

Viki

Самая лучшая серия, жду продолжения, динамичнее и интереснее пока не встретила. Браво создателям.
3 июля 2023

YULIYA

Шикарная серия! Прекрасный язык, интересно, современно, не затянуто! Спасибо авторам и чтецу 🤗
26 сентября 2023