«Иллюзии чистого холста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзии чистого холста»

Рита и Елена

Шикарное окончание первого сезона😍люблю безмерно всю компанию исследователей! Жду продолжения
25 апреля 2023

Галия М.

Прослушала ( кроме одной книги ) всю серию взахлеб! Очень интересно и современно ! Браво и авторам, и актеру - декламатору!
4 мая 2023

avdr...@yandex.ru

прослушивания всю серию. Очень интересно. В каких то местах было впечатление, что это взято из известных фильмов или книг. Кое где не доставало достоверности и глубины знаний) Но в целом серия понравилась. Всё таки это развлекательное лёгкое чтиво, а не научная литература) Спасибо автору и озвучке( чтец-мужчина был ужасен)
7 июня 2023

Алёна

Супер серия, прослушала взахлёб... А после нашла ещё продолжение... Ещё больше аудио книг про эту компашку.. Ура!!
6 мая 2023

Тамара Тиханова

Очень жаль расставаться с главными героями и их историями :(
Но это было потрясающе!
24 мая 2023

Татьяна Береснева

Прослушала всю серию, мне очень понравилось. автор бесподобен, прочтение супер. Рекомендую.
8 мая 2023

oxana tsareva

Это был невероятный цикл. Залпом все 13 книг прослушала
2 октября 2023

Кирилл Поветьев

Прослушала на одном дыхании
3 мая 2023

Елена Белякова

"Затягивающая" серия, прослушала книгу за книгой, кроме одной,где чтец мужчина(ужасная начитка, сразу понятно, что ни одной книги от первой до девятой человек не читал и не знает характеров главных действующих героев), её читала, а не слушала.
Спасибо авторам( не" перемудрили") и чтецу(по интонациям озвучки очень живо представляешь каждого героя), буду дальше слушать следующую серию про команду Дворжека.
21 августа 2023

badg...@bk.ru

С удовольствием и без перерыва прослушала всю серию (кроме книги с чтецом мужчиной, еле себе заставила дослушать).
Спасибо авторам, спасибо чтецу - получила массу удовольствия! Успела расстроиться, что серия закончилась и начать скучать по любимым героям. Но с огромной радостью обнаружила, что в следующей серии все на месте!
5 сентября 2023