«Город мертвых отражений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Город мертвых отражений»

Евгения Стриха

Наверное, самая книга из цикла, на мой взгляд, из уже прочитанных
24 апреля 2018

kana...@inbox.ru

С каждой частью всё интереснее.
8 ноября 2022

vladislav...@mail.ru

потрясающе
26 апреля 2024

Socrat27

И снова команда охотников на темных паразитов с даром магии собрана и упакована для дезинсекции незаконных эмигрантов из предполагаемой Тьмы.
В этот раз подозрения на эмигрантов с мерзкими отражениями в заброшенном городе в Подмосковье. Паспорта у них отсутствуют, поэтому определить конкретные характеристики проблематично.
Можно было бросить преследование, вспомнить детский лагерь попить чайку в одном из домов покинутого людьми города, поспать на холодном бетоне, вступить в старые добрые научные и любовные споры, но пакости пособников мистических сил рушат планы дружному, но вечно не сплоченному коллективу.
На ледяном бетоне некомфортно спать, а тут еще отборные кошмары мешают расслабиться и данные обстоятельства не позволяют набраться сил для рывка в борьбе с врагами. Приходится команде без скидки к возрасту и курящим для нагнетания атмосферы и липкого страха бегать по лестнице высотного дома и играть в прятки с участниками экспедиции.
Истории каждого героя чуть глубже раскрываются через навязчивые сны и потом персонажи тренируют память вспоминая, что за мракобесие там случилось. Не отпускают момент предыдущих книг цикла находят лазейку в этом романе и пытаются обратить на себя внимание и поэтому маятником качаются перед глазами.
Не прыгаем сразу за настоящую книгу, не халтурим уважаемые читатели, а изучаем книги по порядку!
По народной традиции Саша и Войтех выясняют отношения между собой и наверное до пенсии продержаться в положении статуса: все сложно, пока старческая деменция не разлучит парочку. В книге за кого-то будете переживать, а кому-то захочется на секунду нырнуть в сюжет и ударить персонажа от всей души, но не бейте книгу она не виновата!
В моем профиле ссылка на канал, жду друзья на огонек:)

15 марта 2024

Catsi

Заброшенный город в Подмосковье и мертвые двойники, что может быть интересней?

Мистический детектив. Призраки и тайны, а в какие-то моменты по спине пробегал холодок ,было жутко, а в какие-то смешно.

Препирательства Саши и Войтеха, Лиля и Нэв, ну почему я не перестаю их шиперить?

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

6 февраля 2024

Ну как-то не очень.