«Stars» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Лениной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Stars»

отзыв и рецензия на книгу

SybounheuanTaproots

Простите меня, но Лена Ленина просто дура какая то
Мне как то надо было ждать одного человека долго, решила забежать в библиотеку и схватила вот эту книгу, почитать про звезды, и как то выбесила она меня с первых страниц, когда автор брала интервью у Пьера Ришара и несколько абзацев было по- французски и цитата потом Лениной " Вам не только тут книжки пиши, вам еще и переводи...Ну ничего,ворчливой старой бабкой я еще буду, а пока, так и быть, поработаю переводчиком"(ой надо же спасибо огромное тебе Лена, не пережила бы)и очень много было неуважение к своему же читателю,вопросы задавала действительно звездам мировой величины тупые, не подготовленная приходила,путалась в именах, как ее в обще пускали к себе домой, и какая же молодец актриса Анни Жирардо,выгнав Ленину, обозвав при этом простигосподи, то есть кокоточкой))))и да ко всем гостям она приходила в кофточках нараспашку, где грудь вся вываливалась, видно даже по фото в данной книге,короче дочитала из за интересных ответов с юмором и иронией звезд на идиотские вопросы))

15 сентября 2015