«Звёзды в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Хейди, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Звёзды в подарок»

Елена

вполне хорошее произведение. возможно буду перечитывать не один раз.
24 октября 2022

Мангуст

Как-то воспитание не давало покоя, читая про гарем из мужчин. ))
25 февраля 2023

brunetka-vld

Что это было? Ромфанта прочитано много, но такого бреда я не встречала уже давно. Вообще не понятно для сего была нписана эта книга? Что бы эротические фантазии авторов нашли выход на бумаге? ГГ попаданка землянка, мир дроу, гарем.. Даже из этого можно было слепить более-менее историю. Но по факту нам выдают картонных героев, кучу не особ нужных второстепенных персонажей, не проработанный мир. Ну а финал книги особенно "умиляет", когда главная злодейка, бывшая хозяйка поместья, совершает нападение просто что бы украсть из сокровищницы несколько побрякушек. Вы серьзено???
В эпилоге мы видим ГГ, которая на протяжении 30 лен плодится и размножается на радость своему гарему, рожая детей от каждого мужа.
Жаль потраченного времени на этот бред.

5 мая 2024

Римма

Очень некачественное чтиво...
Сюжет вроде имелся ввиду, но автор настолько увлеклась любовно- эротической ванилью, что его тупо похерела. В итоге мы получили плохую книгу как с точки зрения самой истории, потому что события описаны очень быстренько вкратце так сказать. И с точки зрения эротики, так как автор явно не очень себе это представляет, решив что сам факт обилия официальных мужчин в жизни одной женщины нас сразит на повал ) Но нас таким уже не удивишь, правда?
4 июля 2022