Лена Хейди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лена Хейди

Отзывы на книги автора «Лена Хейди»

DragonDemon

Как же мне понравилась книга. Необычная, полная приключений, яркая, забавная, интересная, чудесная книга. Попаданка, новые условия и новая жизнь. Что из этого вышло, сможете узнать, ознакомившись с произведением. Красота, ум, смекалка - страшная сила. Советую и рекомендую. Вдохновения и спасибо автору.

cmeyana

Удивительные приключения принцессы Алисанны, дочери главных героев из предыдущей книги Опасный выбор. Недаром родители дали ей прозвище Шустрик ("Только без глупостей", с детства всегда твердил ей папа) – она за несколько дней навела порядок аж в нескольких мирах!

"Причинять добро – это моё призвание"

История прочиталась на одном дыхании: лёгкая, увлекательная и смешная (особенно забавно читалось про мытарства бедного кроконя – первый слог был от крокодила, чтоб вы знали, но с лёгкой руки принцессы стал от кролика). Тема рабства вообще всегда была для меня стоп-словом, но здесь оно проходит по касательной, никаких переживательных моментов особо нет. Ну немножечко прошлись по гордости главного героя, подумаешь)))

Зато главная героиня – просто умница-разумница! Оказавшись очень неожиданно в чужом теле и в чужом мире она очень быстро сориентировалась, нашла новых друзей/помощников, лихо разобралась с врагами и совершенно заморочила голову своему истинному избраннику!)

Истории Лена Хейди для меня как вкусные леденцы: сразу резко поднимают настроение, настраивают на улыбки и позитив и прекрасно расслабляют после рабочих будней, но один минус – слишком быстро заканчиваются!))

P.s. эх, как я жалела, что нет визуализации шикарного блондина Лекса в кожаных ремешках, которые ему выдали вместо нормальной одежды!))))

24 июня 2023

DragonDemon

Охх, как же мне понравилась книга. Необычная, полная приключений, яркая, забавная, интересная, чудесная книга. Попаданка, рабы, гарем. Новые условия и новая жизнь. Свои правила, законы и нормы. Нельзя соглашаться на все условия, все подписывать, как бы сладко не пели и не казалось все таким безоблачным и прекрасным. Ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Необходимо со всем полностью ознакомиться и изучить все детали и нюансы. Что из этого вышло, сможете узнать, ознакомившись с произведением. Красота, ум, смекалка - страшная сила. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и самое главное здоровья.

2 ноября 2023

DragonDemon

Как же мне понравилась книга. И ведь не зря говорят, не связывайтесь с феями. Особенно с теми, кто не знает как феячить, не знает, как это делать, что необходимо, нужно и следует делать. И самое главное, как. Необычная, полная приключений, яркая, интересная, чудесная, смешная книга.
Полная смешных сцен, забавных эпизодов, мыслей и диалогов. Книга для тех, кто хочет отвлечься, приятно провести время, посмеяться, прочитать смешное, ироничное произведение. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов и вдохновения и самое главное здоровья.

2 ноября 2023

DragonDemon

Не иди на поводу у друзей, не обещай спасти брата подруги. Что из этого вышло и чем все закончилось узнаем из книги. А вышло... Покушения, череда покушений, война, угрозы.. Понравилась мне книга. Яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору муза, вдохновения.

EkaterinaSobirova

Честно скажу книгу взяла из-за котика, ибо безумно люблю этих бесоёбиков. И даже ни капельки не пожалела. Великолепная книга, в меру смешная, в меру грустная, опять же присутствуют авантюры и недопонимания. Обожаю книги от лица обоих героев, и от первого лица и от второго. Это помогает более сильно погрузиться в повествование. И действительно почувствовать себя главным героем. История запутанная, смешная и очень интересная. Слог легкий, книга читается просто на одном дыхании. Не буду открывать вам все , но скажу одно книга стоит того, что бы прочитать ее. Спасибо автору за веселый вечер.

25 марта 2023

IrinkaSolo

Отзыв на книгу Лены Хейди "Опасный выбор или Жена для золотого дракона"

Думаете читать ли книгу? Даже не сомневайтесь, она великолепна.

Почему?

Вот факты:

Необычное начало. Попаданка. И при этом уже год в мире и там освоилась) мне было интересно читать с такого ракурса

Великолепный герой и его неожиданный образ. Мужчина в самом рассвете сил. Красавчик от которого слюнки текут и в голове единороги летают) При этом сильный, властный, умный, идеальный, как сказала Мишель
Ещё и золотой дракон  Мечта, а не мужчина

Великолепный юмор

Уморительные ситуации от которых катаешься по полу от смеха. Особенно порадовала сцена в доме старика с приходом важных персон и на рынке

Необычные животные и фамильяр. Котики огонь. Будоражат, бесятся всех и вся и при этом горой за хозяина. А фамильяр умный лапочка, трудолибивый и вообще самый лучший

Мир. Он вроде магический и при этом космический. Удивительный. Есть другие планеты и разные жуткие монстры, пытающиеся их покорить.

История дарит лёгкость, улыбку во весь рот и радужное настроение

9 мая 2023

AllaZaugrina

Получила Ксения задание на корпоратив, сыграть Снегурочку, и нарядилась она как положено: искусственная белая коса, шубка, соответствующая внучки Деда Мороза, и сапожки. И вот, благодаря одному Гадику и медальону, полученному от бабушки в подарок, она попадает в мир драконов, и не просто так, а на Бал брачных уз, как неизвестная невеста в странном одеяние. И все бы ничего, но ее приняли за вампира, Снежурочку, да и бал имел не самые логичные для землянки правила. И вот тут и начинается все самое интересное!
Это сказка, так нужная для больших, взрослых девочек, с очень интересным миром, яркими диалогами, приправленными юмором и местами ехидными фразочками. Неожиданные герои, где явный злодей оказывается в итоге другом, и конечно же говорящий енот Федя))).
Очень позитивные эмоции, супер Хепи энд, по итогам которого хорошо стало всем, даже тем, кто возможно своими поступками не особо то этого и заслужил.
Я прямо морально отдохнула, читая эту книгу, отключила мозг от негативных новостей и расслабилась, читая такой приятный и легкий к пониманию язык автора.
Огромное спасибо Лене Хейди за позитивно проведенное время

18 декабря 2022

DragonDemon

Ирлинги, какие же они ирлинги. Убойная смесь, телохранитель, охранник, истинная пара, попаданка. Книга понравилась. Необычная, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю успехов в творчестве.

DragonDemon

Снегурочка — самая красивая девушка и попаданка. Сюрприз, сокровище для самого лучшего дракона. Книга мне понравилась. Питательный енот — это не только ценный мех, но и сила, смекалка и самое главное юмор. Смешная, ироничная, необычная, полная приключений, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Вдохновения, удачи.