«Пленница лунного эльфа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Хейди, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Пленница лунного эльфа»

отзыв и рецензия на книгу

lyubov....@gmail.com

нормально
2 декабря 2022

nymnysh...@gmail.com

Как же повезло другому миру, в него попала красивая нимфоманка. По закону жанра, в неё влюбились "сильные мира сего". Пока героиня занималась кексом с двумя, ей было плохо, ведь ее тянуло к истинной паре. Но когда героиня получила третьего потрясающего мужчину да ещё все трое стали её мужьями, мир расцвел и все дорожки открылись перед попаданкой. Короче, шок.
25 июля 2023

dasha...@gmail.com

интересно легкий,занимательный сюжет читается,с удовольствием.
18 мая 2024

kazn...@gmail.com

Замечательно
15 августа 2023

Yulia Dzerova

Я люблю гаремники. В этом жанре мало кто пишет и почти никто не пишет хорошо.
Обычно мне, вопреки многим личным предпочтениям в чтении, нравятся книги Хейди, особенно "Крепкие узы".
Вот не понятно: написано же примитивно, герои уровня "детский сад, штаны на лямках", влюбляются с первого взгляда и до гроба, умудряются на фоне апокалипсиса создавать крепкие полиаморные отношения казалось бы на ровном месте; при этом бросить читать не тянет, еще перечитываешь иногда.
Я пока себе не могу объяснить сей феномен. "Безрыбьем" как-то обидно объяснять.
И тут я добралась до этой книги. Бросила через 40 минут.
Героини обычно у автора всегда жизнерадостные и без особых заморочек, но не устроить "чих-пых" мужику, который тебя изнасиловал, пусть он хоть трижды эльфийский генерал-няшка... Вот на фоне этих событий, восхищение героини эльфом выглядит так, будто она потеряла в процессе перехода лобные доли мозга. Я даже прервала чтение, чтобы перечитать отзывы, подумала, может у меня восприятие реальности вдруг исказилось, почему так много "пятерок"?.
Блин, если бы это хотя бы была пародия, с моим черным ЧЮ, мне б зашло.
Но нет.
Героиня отомстила за насилие пьянкой и песнями (пила, правда, очень дорогое эльфийское) и расколотила вазу. Мне пришлось в реальности ознакомиться с разными реакциями на насилие, что в литературе, что в жизни, и это - однозначная реакция ментально больного человека. Причем тяжело больного, таких обычно в интернатах содержат, а тут - целый менеджер.
А я не могу читать и хотя бы минимально не сопереживать героям. Так что тут сильно мимо.
6 сентября 2024

Мария Мирабелла

Искренне пыталась осилить прочитать это. Но это нереально.
26 августа 2022

coffee's blood

невозможно читать. уж слишком все малиново и розово у героини. еле дочитала момент со свадьбой и понимаю, что дальше просто не осилю всю эту мудотень
23 октября 2022

Екатерина

Очень просто слог, который сложно читать, мне не очень.
20 июня 2022

Larisa Kichino

Сюжет не плохой. Но три мужа, это просто б.....
8 августа 2023

natyk...@gmail.com

Реально ..,какой-то бред сивой кобылы🫤
17 мая 2023

Бесплатно

4.35
(442 оценки)
Читать книгу: «Пленница лунного эльфа»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно