«Профайлер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лэй Ми, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Профайлер»

nastec...@mail.ru

Огонь !!!
31 мая 2023

Ольга

Можно ли счастливо жить свою жизнь зная, что именно твои способности могли спасти чью то жизнь?
Главный герой с незаурядными способностями пытается забыть прошлое.

Но судьба погружает его пучины настоящих кошмаров.

Книга держала меня в напряжении несколько дней. Сильный и интересный сюжет.
2 октября 2023

ssst...@mail.ru

Отличный детектив, читается на одном дыхании. С первых страниц книга погружает вас в череду жестоких убийств, а главный герой - Фан Му, твердо решив, что найдет ответ для этой загадки, раскрывает свои душевные тайны, которые так долго его тяготили.
29 апреля 2023

впервые решила почитать произведение китайского писателя и не пожалела. Правда сначала было тяжело запомнить имена главных героев, но потом увлеклась и читала практически не отрываясь. Буду с нетерпением ждать следующей книги.
11 июля 2023

Байлак Цээн

Легкий детектив с элементами профайлинга серийных убийц.
Было интересно читать, хотя не особо верится в мотив убийцы. На мой взгляд маньяк получился карикатурным и необычайно удачливым.
6 июня 2023

dashut...@mail.ru

Очень классный детектив! Держит в напряжении, создаёт атмосферу происходящего. Очень рекомендую любителям детективов и одновременно психологии
8 августа 2023

711tb.d...@gmail.com

Первая книга, которую прочитала от китайского автора Лэй Ми. Держит на одном дыхании. Кому интересны трукрайм истории советую к прочтению.
28 сентября 2023

Ksenya Sergeevna

прочла за одну ночь, потому что очень хотела узнать что де там произойдёт. держала книга в напряжении прямо до последних глав.
7 мая 2023

libr...@bk.ru

Интересный детектив.
Я не пожалел затраченного времени.

Написано необычно. Зачастую с подробным описанием пришествий....
26 апреля 2023

le19...@yandex.ru

Мне очень понравилась книга. До последнего переживала за главного героя. Справедливость восторжествовала.
6 августа 2023