Лебэл Дан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лебэл Дан

Отзывы на книги автора «Лебэл Дан»

Андрей Коськов

92957...@mail.ru

Крутая
3 марта 2021

Ирина

В целом согласна с предыдущим оратором))) но такой чуднОй цикл, что решила свои впечатления написать (сразу за весь цикл).
Сначала небольшое замечание - не такой уж и «простой шахтёр-проходчик» ГГ: он университет вроде как даже закончил (точно до старших курсов доучился), в армии, кажется, послужил (тут не помню уже))), в браке с ребёнком минимум 7 лет прожил и даже не под крылышком у родителей, т.е. вполне себе взрослый, состоявшийся и даже ответственный мужчина, ещё и с образованием (значит мозг тренирован).
Теперь по содержанию)))) здесь ВСЁ супер-пупер-мега-убер и т.п. Ну ОЧЕНЬ крупными мазками написано)))) ГГ, конечно, вообще уникум, крут и умён до умопомрачения))) очень большие пушки/ракеты/фугасы…, крутые Голема и вообще скачки в другие миры, на иные планы бытия, космос… боги, демоны, ангелы😁
Полное ощущение, что взрослый автор по какой-то причине (на спор, ради прикола) решил словами описать чей-то комикс (может свой откопал в закромах, может иного, но точно юного, дарования геймера или в натуре, или в мечтах). Ну вот полное ощущение комикса или сценария для игрушки))) прям вот видятся эти картинки, хотя я вот ни разу не знаток (от слова совсем) рисованного жанра)))
Короче, прочитать не смогла бы и одну книгу до конца, достали бы эти супер плюшки, сплошной гротеск. А вот прослушать на 2,5 да фоном смогла все три тома))) и даже повеселилась)
А в целом автор молодец, очень читабельный язык, нормальный юмор (не много, но достаточно), без пошлости, грубости, излишней, прости Господи, «брутальности».
И чтец нормальный)
Любителям жанра
27 апреля 2024

Anya A

Главный герой как из анекдота "Что тут думать? Трясти надо!" То за одно хватается, то за другое, а ведь параллельно с этим ещё и отжиматься можно! При этом постоянно себе замечания делает, что слишком много думает - с другой стороны, даже разогнав мышление магическим способом и продумав 2 часа, он не надумал ровно ничего, так что, действительно, зачем зазря время тратить? Первая книга в этом плане ещё ничего, а вот вторая как-то уже утомляет таким бесконечным мельтешением.
25 марта 2024

Вадим

Все ещё интересно, но очень много текста и цифр про улучшения, пролистываю. Всё равно в голове их не уложить, это же не игра, я не играю, а читаю книгу, а в этой части 50% рпг текста, очки статы и т.д. Листайте 😃👍. Ну и герой уже бог почти, но все равно интересно, хотя стикса классического почти не стало, мельком все, в перемешку. Если вы дошли до 3 части, то стоит прочитать до конца.