Ларри Кинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ларри Кинг

Отзывы на книги автора «Ларри Кинг»

redka....@mail.ru

Книга старовата уже и по этой причине большая часть примеров тоже , примеры чисто американские . Итог с книги получается таков - главное говорить правду , выбирать удобную для себя тему , задавать вопросы на которые удобно самому отвечать и если нервничаешь , то об этом открыто так и сказать
24 мая 2022

Алёна Тарасова

В целом книга неплохая. Но на мой взгляд очень много воды. Я для себя ничего нового не узнала. Хотя если бы это была моя первая книга по ведению переговоров и общении с людьми, то она была бы очень полезна и познавательна
12 сентября 2021

Человек, который смог усовершенствовать свой талант, написал книгу о своём опыте. Несмотря на то, что в книге приведены очевидные рекомендации, прочитать её было полезно.
23 августа 2024

vasilij.str...@mail.ru

Почти ничего не вынесла из этой книги. Главная мысль - говорите, и у вас получится разговаривать!
По всем книгам пишу конспекты. По этой книге даже нечего записать было.
13 марта 2021

Ханна Рыбчинска

Книга изрядно утратила свою актуальность. По всей видимости, она написана в 90-х или начале 2000-х. Но некоторые приемы, всё таки, можно почерпнуть.
11 ноября 2022

kiwiw...@jwsuns.com

На протяжении всей книги автор рассказывает те же мысли, дает одинаковые советы, но по разному, исходя из ситуации где они применяются
25 мая 2023

Александр

, это больше автобиография , искал совсем другую информацию исходя из названия
11 декабря 2022

saratov...@yandex.ru

Оказалась не сильно полезная в моем случае
Скоротать время пойдёт
25 октября 2022

Мне нравится просто подписку Надо делать это проблема))))
2 апреля 2023

vendr...@mail.ru

Думаю будет полезно ведущим и тем кто выступает на публике.
21 августа 2022