Лариса Райт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лариса Райт

Отзывы на книги автора «Лариса Райт»

отзыв

lar...@yandex.ru

Чудесная книга! А для тех, кто «бывал в гостях» у Сальвадора Дали, это дежавю личных впечатлений и встречи с маэстро! Новой встречи! Эту книгу обязательно куплю и прочитаю внуку! Спасибо автору за тонкое прикосновение к «живому» Дали!
4 апреля 2018

Екатерина Бегичева

прочитала с удовольствием уже вторую книгу этого автора, хороший слог, сюжеты не избитые, буду еще читать ее книги...рекомендую...
19 июня 2023

Эль Кач

Читала несколько её книг, впечатления были средние,но,вот эта книга действительно интересная, очень понравилась.
5 июля 2023

tvm...@gmail.com

Проникновенно о сокровенном..... История стара как мир, но тем не менее, цепляет. Почитайте , не пожалеете
15 марта 2016

su...@mail.ru

жизненно
19 августа 2024

oks...@mail.ru

прекрасные рассказы многих авторов. единственно, мне было трудно читать двух мужчин- слишком витиеватый слог и пространные отступления
2 июля 2017

Олеся Назарова

Категорически не понравились два автора - сплошное самолюбование в текстах. Остальные истории очень разные, но каждая по-своему будет полезна читателю. Еще обратила внимание, что женщины начинают писать при наличии успешного мужа и хорошего финансового положения. Видимо, в других условиях к ним Муза не прилетает. Мужчины-писатели рассказывают о тяготах и душевных терзаниях, потому что у них, видимо нет финансово успешных жен))
24 февраля 2018

Елена Матюнина

Метлицкая, Гольман, Корсакова - отлично.
Рой - неплохо.

Остальные - вообще не выдерживают никакой критики: читать этот поток светлого разума просто невозможно.

Три звезды - трем авторам, указанным в начале рецензии. Каждому - по персональной. Была бы возможность - Рою поставила бы еще пол-звездочки.
Так что то, что оценка не максимальная - заслуга остальных "аффторов".
23 апреля 2015

cat1...@mail.ru

Легкое, необременительное чтиво, несколько рассказов особенно пришлись по душе, другие проглотила на автопилоте, прекрасно подойдет для того, чтобы убить время в транспорте или в очереди. Только для женщин.
9 сентября 2015

Ludmila Lyshkova

Ну, не знаю, почему в один сборник под единым названием объединили настолько разные вещи. Одни рассказы откровенно занудные, другие совсем не об улучшении своей жизни, а третьи и не рассказы вовсе.
11 июня 2017