Ланди Бэнкрофт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ланди Бэнкрофт»

Самая главная и первая книга для тех женщин, которые не понимают, что происходит в их семье, почему они чувствуют себя постоянно виноватыми перед своими мужьями, не могут найти причину, а почему главный мужчина их жизни, который должен оберегать и защищать ее и детей, вместо этого ее уничтожает. Мне эта книга помогла вернуть себя после разрушительного для меня брака, помогла защитить меня и моих детей от моего бывшего мужа, как оказалось жесточайшего мужчины. Автор книги все очень хорошо объясняет . Огромное спасибо за книгу!!!
18 марта 2018

iren...@mail.ru

Книга, которая воспринимается как итог ранее прочитанных мною книг про абьюз. Все очень четко, по полочкам, рассматривается влияние жесткого обращения на жизни всех людей, живущих рядом с тираном. Даны способы определения, меняется ли такой человек, или только создает видимость. Ранее прочла книги Тани Танк. Они тоже очень хороши. Но если бы я выбирала книгу-инструкцию и книгу как ключ к пониманию поведения и возможности изменения абьюзера, я бы выбрала эту книгу. Однозначно 10/10.
23 февраля 2023

kirill...@mail.ru

Я выросла в такой семье, каждое слово книги соответствует моему опыту. Когда я спрашивала маму, как так вышло, что ты-девочка из дружной семьи попала и терпела такой брак, она отвечает, я даже не представляла, что такое бывает. Маме 80, брак длился 21 год.
Самое страшное на мой взгляд, что дети, вырастая, поддерживают позицию отца и в своих семьях продолжают его разрушающее жизни дело, часто неосознанно.
2 апреля 2023

superg...@gmail.com

Советую книгу каждой женщине. Некоторые примеры здесь очень яркие. В жизни и так бывает. Но все может выглядеть не так плохо, а на самом деле человек незаметно проезжается по вам из раза в раз. Доверяйте своим чувствам. Если вам страшно, неловко, плохо, если спустя годы отношений вы заметили в себе нехорошие изменения (сравните), то это многое значит.
17 февраля 2023

Tatiana🌺

Спасибо огромное за труд автору этой книги! Это как пройти курс, очень полезной и необходимой самопомощи. Стоит прочитать, чтобы уже на корню пресечь жесткое обращение, а также уметь его распознать. Описанное придаёт уверенности, сил и знания. Рекомендую эту книгу всем женщинам!
12 апреля 2023

Miss N

В определённый момент реальность начала искажаться, и я думала, что уже сама себя обманываю, и мой муж на самом то деле не плохой человек. Нет. В книге все как будто с него списали. Нельзя терпеть жестокое отношение к себе. К счастью, мы теперь в разводе
20 мая 2023

svetlana...@yandex.ru

Чудесная книга! Очень приятно, что автор - специалист, который столько лет работал именно с абьюзерами и не просто свой негатив вымещает на них в книге, а дает рабочие решения. Что там говорить - вообще много переосознаний после этой книги. Спасибо!
23 февраля 2023

nast...@bk.ru

Два года была в абьюзивных отношениях. Здесь нашла ответы, которые мучили по сей день. Была бы эта книга у меня раньше, я бы не потратила столько своего времени.
Рекомендую каждой женщине к прочтению!!!
12 июля 2022

mila7...@mail.ru

Достойная книга!Понравится тем,чья жизнь связана с домашним"агрессором",книга затронула до слез.Автор настолько глубоко затрагивает тему мужской агрессии;подписываюсь под каждым его словом.
22 ноября 2014

miss...@mail.ru

Довольно поучительная книга. Рекомендую женщинам прочитать.
А мужчинам прочитать и понять, как это выглядит со стороны, когда вы считаете, что ни чего же не делал.👍
29 марта 2024