Лана Пиратова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лана Пиратова»

Евгения Ранцевич

Я разочарована, книга не плохая, но это явно часть повествования!Как так произошло?! Ни начала ни окончания! Мне жаль! Хотелось бы узнать с чего всё началось и чем закончится!
27 марта 2022

Наталья Степаненко

Главная героиня выбесила! Курица малолетняя и безмозглая! Сюжет интересный, но поведение Василисы все исполнило.
22 апреля 2023

dv_...@mail.ru

Немного скомканный конец. И эпилог бы не помешал. А так хороший интересный роман.
15 ноября 2022

miss.fari...@yandex.ru

Главный герой очень противоречиво выглядит для своего возраста и рода деятельности.
19 апреля 2022

Lyly Uh

Плохо, что нет 1 и 3 части
8 апреля 2022

mila.m...@gmail.com

Читайте. Надо.
17 сентября 2022

Kot

Очередная миллионная примитивная история: доярка из Хацапетовки, посудомойка и дурочка и БИНГО!!!! В ЖОПУ ТУЗ!!!! Который трахнул посудомойку даже без сопротивления. Как она девственницей то могла оказаться??? Вот ну никак. Сюжет не обременённый интеллектом для девочек. Я вот думаю, ну почему все пишут такую банальщину??? Ни сюжета, ни логики, ни здравого смысла. Печалька😩😩😩😩😩
6 мая 2022

ksana...@mail.ru

Гадость. Я так поняла, что изнасилование, унижение и ломка человека морально теперь описывают, как любовь. Мерзость. Такой выставить некчемной героиню, и думать что она будет вызывать восхищение??? Бред... А главный герой вообще какое то чмо, моральный урод, а не мужчина...
10 января 2023

Наталья

Херня какая то. Лишиться девственности, и за 8 лет не вспомнить своего первого…. Героиня «алкашка», Герой «олень» постоянно ругающийся матом. Начало было интересным, а дальше один сплошной секс, сюжета практически нет - потрахались там, трахнулись тут…, а через неделю решили вспомнить историю 8 летней давности….
4 января 2024

Жрица

Too much… биполярное расстройство, торговля людьми, похищения, убийства, все бегают друг за другом, кто виноват, кто кого насиловал - дурдом
25 октября 2022