Лана Мейер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лана Мейер

Отзывы на книги автора «Лана Мейер»

Alena_Al

«Я – девочка по контракту, купленная игрушка. Он платит, а я обслуживаю…что сказала, то и получила».
«Ты только моя девочка или моя шлюха, кто из двух – ты выбираешь сама».
Я сейчас нахожусь в такой эмоциональной встряске. Хотя книгу прочитала некоторое время назад. Никак не могла сразу сесть и написать отзыв, да и сейчас при воспоминании о ней, мое сердце начинает колотиться быстрее, мурашки покрывают кожу, губы пересыхают, а чувства бросаются вспять.
Эта книга точно никого не оставит равнодушным. Она как оазис для странника в пустыне, и как глоток обжигающего чая после зимней стужи. Я испытала столько эмоций от непринятия, гнева до нежности и странной любви. Зависимой и одержимой. Но как правильно сказала главная героиня: “Можно либо принять человека и идти с ним по жизни, либо признаться себе, что полюбила в нём выдуманный образ, который сама себе же и придумала”. Тут не будет просто, ту будет охренительно больно, пусто, горячо, страстно и даже нежно.
Вторая часть начинается ровно с момента окончания первой книги. Адриан доволен и рад, что смог заполучить в свой абсолютный доступ Эмилию. Но только в одном он просчитался, это только тело, а если хочешь душу, то такое поведение неприемлемо. Лишь через тяжелые испытания и потрясения, он поймет, как был неправ, но возможно будет уже поздно. Хотя его настоящего почти никто и никогда не увидит. Он циничен и жесток до кончиков ногтей. Его хочется любить и ненавидеть одновременно. Он просто царь среди корпоративных хищников. И мудак, который вывернет всю душу наружу. Причем и свою тоже.
Тут я прям в восторге была от Эмилии. Она такая настоящая. Превосходно описаны все ее чувства. Хоть в одном можно сказать Батлеру точно спасибо, он полностью изменил ее. Снял красивую обертку со вкусной конфеты. И она загорелась, как птица феникс. Но нужно ли такое счастье девушке. Эти постоянные игры в главного, манипуляции, пользование ее телом и душой, втаптывание жизни в грязь. Но и нежность, помощь в трудных моментах, ласка и способность научить любить себя. Батлер сделал ей больно так много раз. Но столько же возвысил до небес. И я буквально физически это ощущала. В некоторых моментах мне было тяжело эмоционально читать дальше, я откладывала книгу на какое-то время, успокаивалась и снова шла в эту порочную и безумную страсть. Я бы наверно на месте Эмилии сошла с ума. Столько всего нового, неизведанного, похотливого, опасного и терзающего на нее обрушилось.
И все это идет на фоне корпоративных интриг. Старые враги поднимают голову, а новые недруги не дремлют. Везде, где большие деньги и власть, легко не будет. Будет очень больно и надрывно. И Адриан слишком долго жил в этой роли, так что маска срослась с ним. То, что для обычного человека будет ужасом ужасным и предательством для него лишь способом достижения цели. В одном моменте я буквально затаскивала себя читать дальше, так мне было больно за героиню. И я бы скорее всего не простила измену, даже сделанную ради бизнеса, но это ее жизнь и правила.
Ну и мстительность девушки меня конечно порадовала. Она не испугалась. Любовь не замылила ей глаза. Несмотря на душевные терзания, которые она постоянно ощущала, и зависимость от Батлера, она выбрала в первую очередь себя. Она вышла из порочного круга. Счастлива или нет - это уже другая история. Но я ею горжусь.
Эта история была как переосмысление ценностей. Я увидела богатых и успешных, но глубоко несчастных людей, которые не могли себе этого признать. А когда поняли, то было уже почти поздно. Ведь контрактные отношения не всегда приносят любовь, как бы любая девушка не хотела. А любовь не всегда приносит счастье и понимание. Иногда эта безумная одержимость дана людям, чтобы они переосмыслили свою жизнь и хоть немного, но исцелились.
Если Вы любите любовь на грани, страсть, описание развращения одной прекрасной дамы, такие эмоции, что хочется одновременно плакать и смеяться, а также острый сюжет, тогда обязательно читайте эту книгу. Ну и конечно, чтобы узнать, останутся ли герои вместе или нет. А просто тут точно не будет.

18 сентября 2023

Olya_Sky

Дуэт авторов я ещё не читала. Определённо напрасно. История шикарная! Эта книга давно была в моих желаниях, а их, как известно, нужно исполнять. Ирония в том, что история во многом об этом. Про мгновенье для принятия решения. Здесь и сейчас, не откладывая. Итак. Двадцать четыре часа - это много или мало?

Несколько лет назад, привычная и яркая жизнь Адалин Скай, пошла под откос после ужасной аварии. Она с трудом выжила и поправилась, но больше уже ничего не было так, как прежде. Это Рождество Адалин решила провести там, где остались воспоминания о светлых временах. Где нет непостоянной тётушки, ненужных отношений и вообще дурацкой нынешней реальности. Девушка хотела побыть в одиночестве со своими воспоминаниями, но у судьбы были другие планы.

Лэндон Бейкер успешный нейрохирург, но не очень успешный мужчина. Так вышло, что все победы и удачи выпали на работу, а с другими аспектами жизни, вышло грустнее. Устав от всего, мужчина принял решение провести Рождество в своём доме у озера, который достался от родителей. Он, верный пёс Балто и виски - идеальное сочетание для прекрасного времяпрепровождения. Но что? Правильно. У судьбы были другие планы.

Необычная история в духе Рождества, покорила моё сердце. Я не знала, что открываю, я не знала, что читаю, я мало, что понимала и это было прекрасно. Книги, которые раскрывают реальность постепенно, через загадки, таинственные происшествия, через тернии к тем самым звёздам, мои самые любимые. Невозможно остаться равнодушной, особенно с учётом того, что история кажется слишком реальной. Смысл самым важным. Любовь такой сильной. Это одни из лучших двадцати четырёх часов, которые могут быть в жизни каждого. Стоит только принять правильное решение и... захотеть. По-настоящему захотеть. До такой степени, чтобы превратить свои желания в реальность. Не завтра, не с понедельника или с нового года, а сейчас.

Адалин мне понравилась своей живостью, хотя кажется, что таковой она была только с правильными людьми рядом. Скорее всего так и есть. В обыденной жизни, не там и не с теми - это грустное зрелище. Кстати, не думайте, что у вас иначе. Человек будет самим собой, и он будет прекрасным, если будет находиться на своём месте. Девушке пришлось не просто. Как и у всех людей, она имела незажившие раны, которые мешали наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. И что самое главное, строить своё счастливое здесь и сейчас. Она не плохая, она просто человек. Адалин была показана, в большинстве случаев, энергичной, весёлой, страстной натурой, которая имеет, конечно, свои страхи и печали, но которая не позволяет им управлять своей жизнью. Только это было неправдой. Позволяла. До определённого момента.

Лэндон был из тех типов мужчин, которые мне очень нравятся... на расстоянии. Не подумайте, он не был плохим. Грубоват, нелюдим, ироничен и циничен, но, если честно, я думала, что таковы все врачи. Хорошо, не все, но большинство. Может я сумасшедшая, но мне подобное нравится. Но у таких людей, мужчин, всегда уже есть жена, и имя ей – работа. Я не стала бы соперничать с такой сильной конкуренткой. Не потому что сил не хватит, а потому что, если есть такая соперница, то этот мужчина, герой не моего романа. Но. Если он найдёт ту, чьим героем он может стать, то никакая работа не станет на пути, только он сам. И он нашёл. Или она сама нашлась? Хотя какая разница. Тут главное не упустить. Лэндон мне понравился, я верила в него и в его силу обрести то, что действительно нужно. Кто действительно нужен. Через тернии к снежинкам. К одной. Уникальной.

«...в одном кубометре снега находится триста пятьдесят миллионов снежинок, каждая из которых уникальна…».

Я в полнейшем восторге от идеи книги. И, конечно, я в не меньшем восторге от исполнения. Авторы затронули самую важную тему. Тему любви. К себе. Да, тут у нас, безусловно основа - это два одиноких сердца, но сложно кого-то впустить в своё, когда там никого нет «дома». У всех нас есть прошлое, которое повлияло на то, что есть в настоящем. Главное в этом - выносить уроки из произошедшего, помнить, но не позволять этому управлять собой и своей жизнью. Нужно уметь позволять себе жить, и делать это так, как хочется. Не создавать себе проблем, которые, как снежный ком, нарастают, убивая саму возможность быть счастливым. Мы вершители своих судеб и только мы решаем, как оно будет, используя знаки, хватая возможности, да, подстраиваясь под обстоятельства, используя их, на пользу себе.

История двух людей, которым судьба преподнесла непростой, но всё-таки шанс, не существовать, а жить. Жить в любви, строить будущее, исполнять мечты. Я рада, что авторы напоминают нам о действительно важных вещах. Художественная литература имеет развлекательный характер, но не лишена морали. Как по мне, а авторам удалось красиво донести свою мысль: через необычные события, через страсть, через боль и множества переживаний, но это сделало книгу живой, интересной, захватывающей, и сподвигающей задуматься, а на верном ли мы пути.

Итак. Двадцать четыре часа - это много или мало? Время - наш ресурс, только мы решаем, как его использовать. Двадцать четыре часа - это много. Да. Это бесконечность, целая жизнь, множество жизней, которые в наших руках. Абсолютно все. Но. Возможно вы не поверите, но каждому из нас требуется гораздо меньше, чтобы принять решение. Секунда. Даже меньше.

Спасибо авторам за прекрасную зимнюю историю, прочитав которую, хочется не просто жить, а делать это в счастье. И спасибо за сцены страсти, честное слово, пошла смотреть упражнения для растяжки.

Благодарю, это божественно.

3 января 2023

MarkelingFox

Должна признаться, эта часть мне понравилась больше, чем первая. Тут герои живее, что ли. Им больше веришь и сочувствуешь. То есть да, в первой части были эмоциональные качели, но они в большей степени были вызваны поведением самих героев, а тут… А тут ты уже переживаешь не вместе с ними, а за них и это всё-таки разные уровни вовлечённости в сюжет.

Да и вообще, в этой части столько всего происходит, я даже пожалела, что читала книгу не на совместных чтениях. Ведь в какие-то моменты очень хотелось поймать того, кто в курсе сюжета и проорать: “Нет, ты видел?! Видел?!”. Но я читала соло, поэтому орала в себя.

И даже несмотря на то, что мои мечты о кровавых слезах Батлера не сбылись – мне всё понравилось то, как он перевоспитался и почему. Он всё же мучился. Путь за кадром и красиво, как подобает самцу, но страдал. Хоть так.

Ой, кстати, концовка вообще огнище. Слащавое, но огнище. Потому что это логично, понятно и в духе героев. И мне очень понравилось то, что финал как бы открытый. Герои прошли испытания, переродились, и у них начинается не новая глава, а целая книга. Но, боюсь, её читать будет не так интересно, ведь героями там будут уже немного другие люди, и я рада этому.

Хороший финал, для не очень хорошей, и в целом не очень законной, истории.

29 мая 2023

Oksana__poli

Очень красивая зимняя история. Волшебная, пронзительная, трепетная. Местами душераздирающая. Но оставляющая после себя светлое приятное послевкусие.

«В одном кубометре снега находится триста пятьдесят миллионов снежинок, каждая из которых уникальна.».

И однажды такая Снежинка ворвалась в жизнь Лэндона Бейкера, талантливого хирурга и бесконечно одинокого мужчины.
Судьба Адалин Скай тоже далека от идеала. В один миг ее жизнь разделилась на «до» и «после». И теперь некогда талантливая фигуристка скорее не живет, а существует. Без цели, почти безразлично и безучастно. Призраки прошлого не отпускают ее. Поэтому она хочет встретиться с ними лицом к лицу, сняв на Рождество коттедж, в котором некогда была счастлива.

Два одиноких человека. Одна рождественская ночь. И всего лишь 24 часа на счастье.

Книга прекрасна! И мне тяжело рассказать, о чем она, чтобы нечаянно не спойлернуть сюжет и не раскрыть интригу. Все начинается так волшебно и атмосферно. Мы читаем и наслаждаемся рождественскими гирляндами, треском поленьев в камине и песней «Last Christmas» Джорджа Майкла. И романтикой. Нежной и страстной одновременно. Не передать словами, как это все красиво описывается в книге! И представляется так живо, словно наяву.
А вот потом начинается то, чего ты никак не ожидал…

Сюжет насыщен неожиданными поворотами, погружая читателя в состояние поиска ответов и размышлений. Ты гадаешь, что же происходит с героями на самом деле. Где здесь правда? Чему и кому можно верить? В поисках ответов ты читаешь, читаешь, читаешь. Практически без возможности остановиться. Потому что тебе не хочется этого делать. Все происходящее на страницах книги слишком интересно, чтобы брать паузу.

Слог легкий и приятный, что тоже способствует быстрому чтению. А развязка этой истории заставит испытать самые разные эмоции: от переживаний, терзающих душу, до замирающего сердца и щемящей нежности.

Мне очень понравилась эта книга. Я просто обожаю подобные сюжеты, когда поток мыслей не останавливается ни на секунду в поисках ответов, а волшебная, чуточку мистическая атмосфера добавляет ей  особого шарма.
Это было прекрасно! Спасибо авторам за это волшебство!

18 сентября 2023

Oksana__poli

Все начинается с шага в бездну…вопрос лишь в одном: сможешь ли ты расправить крылья во время падения?

Книга, которая заменит несколько сеансов у психолога. При этом сюжет этой книги иногда заставляет щеки пылать от смущения, а описания чувственных сцен вызывают мурашки.

Мира готова была ехать за любимым хоть на край света. И пусть этот край и не совсем край, а Москва, но тем не менее. Бросить все привычное, переехать в другою страну, чтобы… Что? Чтобы прийти в один день домой и застать своего любимого за изменой.

Неверие, неприятие и погружение в унылое болотце из тоски и отчаяния, которые сменяются простой и банальной рутиной. Что делать, чтобы найти в этом мире такое простое, но желанное счастье? Найти мужчину? Переехать в другую страну? Все вместе?

Одно импульсивное желание привело Миру в Дубай. Но это лишь начало ее пути к большим переменам в жизни.

Сильная книга. Очень. При том, что героиня мне не близка по духу от слова совсем. Но я с трепетом следила за ее судьбой. Воспринимала все ее поражения как свои собственные. Остро и болезненно.

Автор описывает эмоции героини так, что чувствуешь их на своей коже. Ярко и живо. И пусть не все поступки Миры были идеальны, но не бывает побед без ошибок, неудач и поражений. Сложный путь, но в итоге она пришла к полному взаимопониманию и в гармонию с самой собой.

Так счастье в мужчине рядом или в чем-то другом? Узнаете сами, пройдя весь этот путь с героиней. Можно читать со стикерами, ибо здесь есть что ими отметить. Потому что ближе к концу ты понимаешь, что все же есть в тебе что-то от Миры. Как и в любой женщине это есть. Многие из нас наступают на те же грабли: растворяются в мужчинах, забывая о себе, перестают себя ценить и прочее, прочее, прочее. А кто полюбит тебя, пока ты сама себя не любишь?

Любовная линия тоже довольно непростая. Герои на пути друг к другу набьют не одну шишку. Но оно того стоило. И неожиданный поворот ближе к финалу тоже добавил огонька в и без того огненную историю.

Мне понравилось. Красиво, ярко, чувственно и со смыслом. Замечательная история с терапевтическим эффектом!

24 октября 2023

ZhenyaOnegina

"Можешь забыть меня, но это не значит, что меня не существует..."
Последнее время мне везет на потрясающие истории. Те самые, что заставляют жертовать сном и растаскивать текст на цитаты.

"Скандальный роман" именно такой. Это моя вторая попытка знакомства с автором. Первая провалилась. Но тут я нырнула в книгу с разбегу и пропала.
Потому что это академка. Потому что она о любви.
А еще она о писателях. Давно мне не хотелось подписаться под каждым словом, сказанным автором.
Черт возьми, под каждым!

"Жизненный опыт, цинизм и скепсис, негативное отношение к жизни, отсутствие иллюзий. В какой-то мере все эти побочные эффекты и олицетворяют мое творчество, позволяют мне быть тем, кто я есть".

Это история успеха. Признания. Любви. Она об умении оставаться человеком даже в самой непростой ситуации.
Она о том, что не нужно бояться себя. Не нужно бояться своих текстов. И о том, что всем не угодишь.
Она о доверии и отношениях в семье.

Да, чуть не забыла! Строго 18+!
Там с избытком любви. Во многих ее проявлениях.

21 ноября 2022

AnastasiyaKareva551

Очень сложная и эмоциональная книга. В принципе, как и все книги авторов.
В этом романе нам рассказывают о жизни двух влюблённых Элины и Дмитрия. Они потеряли 10 лет, но не переставали любить друг друга ни на минуту. Им обоим пришлось пройти очень много испытаний и сложностей, сделать выбор, порой не в пользу своим желаниям, но в итоге они пришли к своему счастью, хоть и такой ценой.

В целом роман понравился. Чувства и эмоции героев на высоте. Эле пришлось сделать неимоверно тяжёлый выбор, послушать своё сердце или разум.
Хотя в итоге она сделала и то и другое.

Душераздирающая любовь, семья, ребёнок, первая любовь. Всё здесь кипит от накала страстей до эротичных сцен.

Конечно немного подпортило впечатление характера героини. Да она мечется то туда то сюда и это понятно почему. Но порой она делала выводы из ниоткуда. Куда проще спросить на прямую, поговорить, трезво взвесить всё, но нет чуть  что мы сразу даём заднюю и уходим, бежим, закрываемся. Залог любых хороших и стабильных отношений - разговор.

Ну я могу лишь рассуждать что, как, да почему, а окажись сама на её месте не известно как бы поступила и реагировала.

28 января 2024

book_s_mafia

Я начну с самого начала, как откладывала в долгий ящик знакомство с автором, с сольным творчеством... Книгу "Эскорт" приобрела давно в процессе написания, но как обычно оттягивала до лучшего момента... И вот момент НАСТАЛ......

Это история пушка, бомба замедленного действия

Я читала и моя извилина, (если она еще живая передаю ей привет) работала в ускоренном режиме.

Честно я запуталась: кто есть кто, и кем приходится главной героине

История сумасшедшая, здесь нет спокойного течения... тут все в огне! Тут пожар из сюжета, действии и авторской фантазии... Я приклоняюсь перед Ланой, это ШЕДЕВР!!! Я хочу это смотреть!!

Сюжет разворачивается перед нами в городе Дубаи, девушка из эскорта хорошо работает, сопровождая мужчин куда им нужно, она богатеет на глазах, но так ли ей нужны деньги на брендовые вещи? Нет, ее смысл жизни в другом... И я понимаю, что не сделаешь ради своего близкого человека, ради ребенка..

Все ее действия целиком и полностью идут во благо того, чтобы увидеться с сыном...

Ох, закрутила Лана сюжет, рассказать в двух словах не получится, тут не хватит времени чтобы описать все эмоции пережитые словами, во-первых не хватит моего словарного запаса, а во-вторых я уйду не в ту степь с описанием и рассказыванием. Но я попробую...

Главный герой тут не один, вернее если одну семью Голденштерн взять как общий объект за главного героя, то наверно так и будет. Выбрать одного представителя семьи не смогу, каждый или дал шанс на исцеление, или забил еще один гвоздь в сердце...

С главной героиней впервые мы встречаемся на работе, она держит своего хозяина в поле зрения, пытается играть свою роль. Ей это удается, пока в то же самое время на арену цирка не выходит один из вершителей судьбы.. Шрам.... уже в чтении мы поймем мотивы и этого человека, вроде вот безобидное существо, честно по-другому назвать я его не могу... А вот действия его совсем не безобидные, как кукловод на сцене, а все остальные марионетки, которыми он управляет так искусно, что у тебя не остается вопросов... Хотя вопросы конечно же были: кто из двух братьев Драгон или Лео является мужем Эльзы? (Так пошли немного спойлеры) Тут я конкретно запуталась, и долго думала.. Как раскрутить клубок до основания. Мне даже не поверилось сразу, когда автор уже начала чисто намекать на того, кто тот единственный, которым жили или играла Эльза...

Сюжет... что я могу сказать... я снимаю шляпу перед автором, это КРУТО, МОЩНО, ФЕЕРИЧНО... так закручено... так все расставлено, ловушки, загадки, каждый тычок или пинок одного из братьев в сторону другого, а на самом деле как оно? Это и предстояло узнать мне. Рада ли я отгаданным загадкам? ДА, я счастлива, что окунулась в атмосферу этой книги.

Я поняла недавно совсем одну вещь, те книги, которые я откладывала для знакомства, очень сложно закрывать и ставить точку о прочтении, расставаться с главными героями: ты проживаешь моменты жизни с героями, разгадываешь тайны, приходишь в знаменателю, или хотя бы пытаешься найти золотую середину всего происходящего... а тут БАЦ и конечно... Немного не ожидала такого конца... Нет, я рада всему , что произошло и как выкрутились герои, но не ожидала окончания романа, и мне мало...

Я очень рада, что Эльза смогула спасти то, к чему она стремилась, что память, которая долгие годы, которая была запрограммирована, наконец то дала девушке жить, так как она хочет, а нее ее хозяин.

Что касается братьев Драгона и Лео, тут ситуация неоднозначная, каждый получил то, что заслужил.. Загадки разгаданы, история закончена...

Эмоции выражены

Огромное спасибо, Лана, за обалденную историю, очень жду продолжения... Интересно узнать мотивы поведения и другого представителя "голубой крови"

17 сентября 2023

Fricadelka

Каждый раз, открывая книгу тандема АлексЛана, я думаю, что теперь-то удивить меня будет сложно. И каждый раз понимаю, что ошибалась.

История Алисии и Амирана начиналась с любовного треугольника, который продолжался ещё мало-помалу во второй части. Но в третьей - трио превратилось в пару, и, по большей части, речь пойдёт о проблемах государственного масштаба. Все заботы ложатся на широченные плечи Амирана, ведь враг существует и он не дремлет, он только ждёт удачного момента, чтобы воткнуть нож в спину. И Амиран должен его опередить, ведь потерь в его жизни уже и так слишком много.

Трилогия "Босиком по пеплу" - это огонь, это бомба, это вера во всепобеждающую силу любви и немного вера в судьбу (от судьбы не убежишь даже босиком по пеплу).

Я с нетерпением жду продолжения этой серии, а оно, несомненно, будет. У Саадатов ещё четверо детей осталось и каждый из этих экземпляров, я уверена, достоин, как минимум, дилогии. Очень хочется узнать, как сложатся отношения между Камиллой и Нейтаном. Я очень хочу, чтобы они нашли счастье друг в друге, и Нейтан, наконец-то, отпустил своё прошлое, как это сделала Алиса. Там, кстати, ещё одна неожиданная парочка намечается, не менее интересная, и на мой взгляд, самая взрывоопасная из всех.

10 апреля 2021

KrymchenkoKsyusha

Лаааааст кристмас ай гив ю май харт, бат зе вери нэкст дэй ю гив ит эвэй…

Спонсор ненависти соседей и моего новогоднего настроения эта песня. И эта книга, конечно.

«Last Christmas» определенно саундтрек этой истории, и, если честно, я сбилась со счета, сколько раз она появлялась в тексте по ходу сюжета. Зато каждый раз от души распевала на ломаном английском Лаааааст кристмас. А в перерывах между чтением песня без остановки играла по всему дому. Поэтому да, про ненависть соседей я ни разу не пошутила.

Про саму историю как много хочется рассказать, но каждая фраза будет ужасным спойлером.

Читали аннотацию? Вот после нее в моей голове приблизительно сформировался сюжет. Юная девушка, которая попала в автокатастрофу, и чья жизнь теперь зависит только от умелых рук мед. персонала. Врач, который, видимо, любит свою работу, а вот общение с людьми категорически не переносит. Несчастный случай на дороге (и очень вероятно, та самая авария, в которой пострадала главная героиня). И встреча спустя время, которую не ожидал никто, но которая изменит судьбы двух людей.

Дааа, я ждала обычную историю с драмой, ненавистью, любовью, страстью, с неидеальными героями и такими же неидеальными поступками. Это все я конечно получила, но кое в чем все-таки ошиблась.

История получилась ни разу не обычная. Герои живут в разных мирах и у них есть всего 24 часа на Рождество, чтобы попытать быть вместе, открыть все свои тайны и решить, как же им жить дальше.

Если честно, после первой главы было ровным счетом ничего не понятно, после второй я начала знатно переживать за героев, а после третьей - начал подергиваться глаз, а уровень переживания увеличился пятикратно.

Прекрасный бонус во всей этой ситуации, что повествование ведется сразу от двух героев. Потому что правда у каждого своя, и разобраться кто прав, кто виноват во всей этой снежно-рождественской вакханалии очень сложно.

Финал истории я даже не пыталась предугадать, а последнюю главу читала в полном шоке. Эпилог как котику сметанка, я так и знала, что где-то там внутри Лэндона прячется милый засранец.

2 марта 2022