Лана Легкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лана Легкая

Отзывы на книги автора «Лана Легкая»

lub_book18

Иногда так и тянет прочить про сильных, в меру властных героев, которые легко решают свои и чужие проблемы. Роман как раз о таком Звере и ромашковой девушке, испытавшей на себе много горестных моментов.

Зверь, он же Марк, он же мужчина-многих-мечта. Властный (но без сильных перегибов), чувственный, с характером и стойким духом. Герой в свободное время привык получать удовольствие в особых домах города, где однажды его взгляд привлекла девушка, которая стала появляться в самых откровенных снах.

Есения - молодая, побитая жизнью и проблемами, с характером, пусть и не таким бойким и озорным. Героиня пытается изо всех сил решать свои проблемы и не привлекать ненужное внимание, но каждые последующие события тянули её в объятия к тому, кто пугает и охватывает таинственностью.

Отношения героев - это и быстрый накал страстей, и постепенное сближение душ. Здесь нет боли и истязаний, как может показаться из-за характеров героев. Зверь и Есения нашли друг в друге спокойствие, соблазн и желание.

Хочу отметить, что здесь будет намёк на еще одну пару, про которых есть своя история, и в ближайшее время начну читать.

Если коротко, то в романе есть:

- разница в возрасте и социальном статусе

- героиня в беде

- властный герой

- горячие сцены

- легкий слог автора

И историю можно послушать- голос чтицы очень приятный!

11 октября 2023

miss.fari...@yandex.ru

Очень хорошая и правдивая история) Была приятно удивлена, что в ней присутствует героиня из другой книги автора(Василиса-главная героиня книги «Опять ты!»).
Про семейку мамаши главной героини у меня столько матов накопилось, что мне кажется, если бы история была правдивой, я бы нашла этих людей и высказала бы им всё, что о них может думать любой здравомыслящий человек! Они настолько меня выбесили, что до сих пор успокоиться не могу.
Мать-кукушка чёртова с амёбными признаками овцы, отчим-урод моральный с «близорукостью» и две девки, воспитанные только дуновениями в их жопы! История Золушки, не иначе. Только, к сожалению, очень правдивая. Запросто могу себе представить такую семейку в реальной жизни. Будь я на месте бабушки, то давно бы сказала дочери, чтобы даже носа не казала, потому как, от неё толку, как козла молока. Главная героиня от матери ничего хорошего в жизни не увидела, дак ещё и постоянные унижения и нападки только лишь были. Всю уверенность в себе убили просто эти твари, что она даже не знала, что делать после окончания вуза.
Очень рада, что главный герой осознал вовремя свои ошибки, признал их и вернул свою настоящую любовь.
25 мая 2023

Евгения Ранцевич

Спасибо авторам и чтецу за хорошее настроение, смешных моментов достаточно, что б отвлечься от проблем и развеять грусть-тоску!
14 мая 2023

Юля Радостева

Замечательная книга, Зверь вообще мечта😏. Спасибо, автор🙏😘
26 июня 2023

n.kol...@mail.ru

Приятная история. Нежная.
22 мая 2023

AnastasiaInspiring

Увидев обложку и заманчивое название, я думала, что история будет в духе старых ромкомов. Служебный роман, горячие шутки, смешные и казусные ситуации. Да, история хоть и получилась довольно легкой, но все же это именно роман: со взрослыми героями, рабочими моментами и семейными отношениями.

Восхищаюсь героиней. Маша смогла не потерять себя после того, как от нее ушел муж, добилась успехов на работе, воспитала чудесную дочку. И вот когда ее жизнь устаканилась, шла своим чередом, в их городок приезжает на своем монстре Ярослав Витальевич Смирнов. И вот так простая и небольшая командировка заиграла своими красками.

Заинтересовала его Нимфа своим дерзким язычком, привлекательной внешностью и стойким характером. Но досталось Яру, конечно, от Марии Викторовны сполна — и дверью шибануло, и прекрасная надпись на его монстре покрасовалась. За их препирательствами, больничной заботой, а также любовными отношениями было очень круто наблюдать.

Но все же доверие — это очень важно. А когда его нет, когда делаются поспешные выводы, не разобравшись в ситуации... от этого очень больно. Накосячат, разойдутся и сердце разрывается на части у обоих. Пытаешься убеждать от мира, срываясь и утопая в работе.

Хочу отметить чудесную семью Марии. Чего только ее братья-защитники стоят! Андрей с Максом совершенно разные, но сестру свою любят, поэтому когда видят, что ей плохо или ее кто обижает, обязательно возьмут ситуацию в свои руки. Ну и тетя с дядей, которые ей стали родителями с самого детства. Очень теплые, семейные отношения, поэтому Ярославу Витальевичу стоит быть аккуратней! И когда он напортачил, добиться второго шанса у Маши и заново найти подход к родственникам, ой как не просто будет! (Но он постарается!)

Мне очень понравился эпилог! И смешно, и мило, и романтично!
Вообще от истории получила удовольствие. Она хоть и простая, но пару дней мне скрасила.

17 декабря 2023

volk...@inbox.ru

Как же надоело, что не публикуют сразу обе части
9 сентября 2023

Евгения Ранцевич

В жизни так бывает, кажется, что человек из твоего детства ни когда не будет твоим и спасибо судьбе, что она расставляет всё по своим местам. Спасибо автору и чтецу! История мне понравилась!
16 мая 2023

Отличное произведение, много чувств, эмоций, конец, конечно неожиданный немного, но есть вторая часть… с радостью берусь за нее!! Уж больно интересные герои!
15 сентября 2023

Эмма 🍀

Очень классная история! Смеялась, умилялась, настроение поднялось! Спасибо автору! Декламатору отдельное мерсиииибо! 🤣👏👍
5 января 2023