«А теперь побегай ты!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Легкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «А теперь побегай ты!»

miss.fari...@yandex.ru

Очень хорошая и правдивая история) Была приятно удивлена, что в ней присутствует героиня из другой книги автора(Василиса-главная героиня книги «Опять ты!»).
Про семейку мамаши главной героини у меня столько матов накопилось, что мне кажется, если бы история была правдивой, я бы нашла этих людей и высказала бы им всё, что о них может думать любой здравомыслящий человек! Они настолько меня выбесили, что до сих пор успокоиться не могу.
Мать-кукушка чёртова с амёбными признаками овцы, отчим-урод моральный с «близорукостью» и две девки, воспитанные только дуновениями в их жопы! История Золушки, не иначе. Только, к сожалению, очень правдивая. Запросто могу себе представить такую семейку в реальной жизни. Будь я на месте бабушки, то давно бы сказала дочери, чтобы даже носа не казала, потому как, от неё толку, как козла молока. Главная героиня от матери ничего хорошего в жизни не увидела, дак ещё и постоянные унижения и нападки только лишь были. Всю уверенность в себе убили просто эти твари, что она даже не знала, что делать после окончания вуза.
Очень рада, что главный герой осознал вовремя свои ошибки, признал их и вернул свою настоящую любовь.
25 мая 2023

n.kol...@mail.ru

Приятная история. Нежная.
22 мая 2023

Евгения Ранцевич

В жизни так бывает, кажется, что человек из твоего детства ни когда не будет твоим и спасибо судьбе, что она расставляет всё по своим местам. Спасибо автору и чтецу! История мне понравилась!
16 мая 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Что может быть романтичнее первой влюбленности? А что может быть хуже если любовь эта к местному бабнику, к тому же соседу? А только то, что мать решила жить в новой семье, а отчим не забывает постоянно напоминать о том, что она её нагуляля от приезжего и дочь будет в мать. Да вот удалось ей поступить в университет, учеба забирала все время да и на один роман время нашлось, вот только и он принес за собой шлейф разочарования.. После окончания учебы ещё нужно устроиться на работу, без бабуленой помощи не обошлось и вот она встреча с соседом после стольких лет..очень изменившемся, более взрослым и женатым на совсем не простой девушке. Но жизнь она обычно учит ценить то, что потерял и то, что было рядом..
19 июля 2023

Крина Штефырца

Хорошая книга. Правда ждала момента, когда Ева сама потрепает Каролину. Это ж надо позволять лезть к своему мужчине, пусть даже бывшей жене.
28 июня 2023

kstruch...@gmail.com

Очень милая книга, интересно читать, не надоедает, спасибо за такое прекрасное чтение, все понравилось!
2 июня 2023

татьяна

Прекрасный легкий роман! Это первая книга автора, которую я прослушала и не последняя
27 июня 2023

jane.s...@mail.ru

Очень легкая и милая книга! Прослушала с удовольствием и с улыбкой! Рекомендую!
7 июня 2023

Светлана

Замечательная добрая история👍
Озвучка шикарная👍
19 марта 2024

justin-bie...@yandex.ru

То, что надо для настроения души!!!
Это круто👍
11 ноября 2023