«Глаша» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Ланитовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Глаша»

yulyadyatlova

Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!

1 ноября 2016

BarrientezZizels

Глаша - шикарный эротический роман. Получил огромное удовольствие от чтения. Заводит... Поразил богатый и ёмкий русский язык. Увидел бы еще что-то от автора Ланы Ланитовой, то купил бы, не раздумывая. Подскажите, никто не встречал другие ее произведения?

24 сентября 2015

parusi...@mail.ru

Потрясающий роман! Прочел, не отрываясь. Да, сильно он отличается от всех современных эротических романов. Сначала хотелось не поверить издателям, что это написано в 21 веке. Потому, что язык классический. Потом понял по некоторым деталям, что хорошая стилизация под 19 век. Однако эротика такая, что я хожу под впечатлением уже вторую неделю... Богатая у автора фантазия....)) Рекомендую!
23 октября 2016

tatha...@mail.ru

В далекой юности я читала сборник рассказов Ивана Бунина "Темные аллеи". Они меня очень волновали, как и всех моих сверстников. Хотелось большего... после слов: "Страстна она была необыкновенно"))))
Представьте, что это - нечто похожее, только гораздо гораздо все откровеннее)))) Я в восторге!
20 декабря 2016

Нинель Петрова

Классная книга, замысловатый и нескучный сюжет, уместно откровенные сцены. Стоит почитать получите большое эротическое и эстетическое удовольствие.
27 августа 2016

Anette990

Решила познакомится с интересным произвидением Ланы Ланитовой.
Впечатление двоякое,ведь с главной героиней обращаются похлеще чем с подзаборной шл*хой!Я до конца думала,что помещик возьмет её в жены,но...в жены она досталась дряхлому старику,после постельной сцены с которым мне хочется...ну,сами поняли,вещь не из приятных....
Но!Мне понравилось как пишет автор,без "розовых соплей",реалистично и интересно,местами смешно,и жаль,конечно...

30 октября 2018

Buzz_Ligthyear

Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

13 октября 2016

А мне книга понравилась очень! Эротика, конечно, откровенная. Но лично для меня в ней не было ничего отталкивающего или неприятного. Все сцены рассчитаны на взрослых, половозрелых людей и укладываются в рамки многих популярных эротических фантазий. Есть немного лесби, секс с несколькими партнерами и легкий уклон в БДСМ.
Хеппи энда в романе не ищите. Не знаю пока, как в серии дальше. Почитаем...
Но я хочу сказать иное. Я впервые встречаю в этом жанре произведение, которое по праву называется - литературой. Настолько красиво и тонко все написано. Язык автора поражает с первых строк. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что имено этот роман попадет в копилку " русской потаенной литературы".
Если честно, я когда читала роман, то долго не могла понять и принять то, как это может написать наша современница. Или современник? Искала в интернете больше информации об авторе, но увы, не нашла.
Так отвыкли читатели от красивых образов и правильного языка... Большинство иных романов которые я читала в этом жанре за последние годы, больше похожи на газетные скупые вырезки. А тут... Такой слог. Да....
В общем и целом: могу порекомендовать всем любителям эротического жанра. Но роман явно не для ханжей и не для любителей "ванильных" героев и сцен.
Приступаю к чтению " Царства прелюбодеев".
Автору огромная благодарность за доставленное удовольствие и дальнейших творческих успехов!
29 января 2017

marino...@mail.ru

4 из 5 за слог и фантазию автору!незнаю кого там возбуждало,но я реально угарала. А вообще я бы данную книгу,как пример давала читать тем авторам "шедевров",которые похожие фантазии пытаются описать. Автор молодец,обыгрывает и описыапет сцены так,что не противно.Нет ощущения,что читаешь хоеново-писанную анатомию. К сожалению многие авторы думают,что раз эротика,то достаточно,тупо прописать действия используя,несколько знакомых слов из анатомии. Думаю,по таким сценам легко определить на сколько у автора хороший словарный запас и фантазия,сможет ли задеть и не вызвать не приятные эмоции. Вообщем,идея романа интерестна,эротика не вызывает тошнотворного эффекта,даже есть сюжет,советую почитать,как минимум "улыбнет"
30 апреля 2018

yusti...@rambler.ru

Книга оказалаль интересной. Сочный, именно сочный, русский язык и очень интересные переходы в описании окружающий среды, интерьера и ощущений героев.
Но есть и пара минусов в этом произведении, на мой взгляд. Название книги "Глаша" и это значит, что Глаша главная героиня, но оказываеться совсем по другому и понятным этот момент становиться, практически, в начале книги. Наивность главной героини смущала и иногда раздражала. Так же, смутил тот момент, что все бабы прям истекали соками, даже когда это было невозможно с психологиской точки зрения- это неправдоподобно и наигранно.
9 сентября 2017