Глаша

yulyadyatlova

Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!

BarrientezZizels

Глаша - шикарный эротический роман. Получил огромное удовольствие от чтения. Заводит... Поразил богатый и ёмкий русский язык. Увидел бы еще что-то от автора Ланы Ланитовой, то купил бы, не раздумывая. Подскажите, никто не встречал другие ее произведения?

HoarSalability

Книгу брала читать у знакомой. Очень впечатлила. Ищу оригинал. Нигде нет((

Buzz_Ligthyear

Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

Классная книга, замысловатый и нескучный сюжет, уместно откровенные сцены. Стоит почитать получите большое эротическое и эстетическое удовольствие.
    Потрясающий роман! Прочел, не отрываясь. Да, сильно он отличается от всех современных эротических романов. Сначала хотелось не поверить издателям, что это написано в 21 веке. Потому, что язык классический. Потом понял по некоторым деталям, что хорошая стилизация под 19 век. Однако эротика такая, что я хожу под впечатлением уже вторую неделю... Богатая у автора фантазия....)) Рекомендую!