Рецензии и отзывы на Глаша

Слушать
    yulyadyatlova

Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!

BarrientezZizels

Глаша - шикарный эротический роман. Получил огромное удовольствие от чтения. Заводит... Поразил богатый и ёмкий русский язык. Увидел бы еще что-то от автора Ланы Ланитовой, то купил бы, не раздумывая. Подскажите, никто не встречал другие ее произведения?

В далекой юности я читала сборник рассказов Ивана Бунина "Темные аллеи". Они меня очень волновали, как и всех моих сверстников. Хотелось большего... после слов: "Страстна она была необыкновенно")))) Представьте, что это - нечто похожее, только гораздо гораздо все откровеннее)))) Я в восторге!
    Потрясающий роман! Прочел, не отрываясь. Да, сильно он отличается от всех современных эротических романов. Сначала хотелось не поверить издателям, что это написано в 21 веке. Потому, что язык классический. Потом понял по некоторым деталям, что хорошая стилизация под 19 век. Однако эротика такая, что я хожу под впечатлением уже вторую неделю... Богатая у автора фантазия....)) Рекомендую!
    Классная книга, замысловатый и нескучный сюжет, уместно откровенные сцены. Стоит почитать получите большое эротическое и эстетическое удовольствие.
    HoarSalability

Книгу брала читать у знакомой. Очень впечатлила. Ищу оригинал. Нигде нет((

Buzz_Ligthyear

Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

А мне книга понравилась очень! Эротика, конечно, откровенная. Но лично для меня в ней не было ничего отталкивающего или неприятного. Все сцены рассчитаны на взрослых, половозрелых людей и укладываются в рамки многих популярных эротических фантазий. Есть немного лесби, секс с несколькими партнерами и легкий уклон в БДСМ. Хеппи энда в романе не ищите. Не знаю пока, как в серии дальше. Почитаем... Но я хочу сказать иное. Я впервые встречаю в этом жанре произведение, которое по праву называется - литературой. Настолько красиво и тонко все написано. Язык автора поражает с первых строк. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что имено этот роман попадет в копилку " русской потаенной литературы". Если честно, я когда читала роман, то долго не могла понять и принять то, как это может написать наша современница. Или современник? Искала в интернете больше информации об авторе, но увы, не нашла. Так отвыкли читатели от красивых образов и правильного языка... Большинство иных романов которые я читала в этом жанре за последние годы, больше похожи на газетные скупые вырезки. А тут... Такой слог. Да.... В общем и целом: могу порекомендовать всем любителям эротического жанра. Но роман явно не для ханжей и не для любителей "ванильных" героев и сцен. Приступаю к чтению " Царства прелюбодеев". Автору огромная благодарность за доставленное удовольствие и дальнейших творческих успехов!
    Книга оказалаль интересной. Сочный, именно сочный, русский язык и очень интересные переходы в описании окружающий среды, интерьера и ощущений героев. Но есть и пара минусов в этом произведении, на мой взгляд. Название книги "Глаша" и это значит, что Глаша главная героиня, но оказываеться совсем по другому и понятным этот момент становиться, практически, в начале книги. Наивность главной героини смущала и иногда раздражала. Так же, смутил тот момент, что все бабы прям истекали соками, даже когда это было невозможно с психологиской точки зрения- это неправдоподобно и наигранно.
    Ну не знаю,осталось двоякое впечатление,вроде и книга написана хорошо и эротические сцены интересные,но прочитав остаётся неприятный осадок,потому как ГГ герой был похотливый кобель ,и ничего положительного он в роман не внёс ...