Наталья Лакедемонская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Лакедемонская»

Мечтаю о продолжении!!!прочитала за один вечер!!!очень интересно!!!!
20 ноября 2017

Давно не встречала такой увлекательной книги.Хочется продолжения.
20 января 2018

korsunova...@gmail.com

Великолепный сюжет, хорошо написано, аплодисменты автору
11 октября 2022

Шикарный сюжет,я в восторге.Рекомендую любителям фэнтези.
11 апреля 2018

Alexandra_Sergeevna

В целом, книга очень интересная, прочла её за несколько дней и очень хотелось читать дальше.

Единственное, меня смутило пару моментов, первое - это поведение женщин после стольких лет жизни отдельно от мужчин. На мой взгляд, они бы развивались совершенно по-другому, прогресс был бы тоже совсем другой и образ их мышления тоже. По сути, там это описано в общих чертах, без подробностей, хотя эту тему можно было бы развить достаточно подробно.

Ну и второе - это ГИСУС и его знания об отношениях полов. Его создали ещё до того, как мир разделился, собственно сам ГИСУС его и разделил, но он поразительно мало знал об отношениях мужчин и женщин.

Но в целом, мне было интересно, я люблю такие истории - как бы развивался мир в тех или иных условиях.

1 декабря 2023

zha...@rambler.ru

приятная фантастика, читается очень быстро и легко, вторую часть буду читать обязательно. единственное, что сильно отвлекало, огромное количество ошибок, опечаток и т.д. Тут скорее вопрос к редакторам, нежели к автору. Что же вы не знаете разницу в словах "одевать" и "надевать"?
18 марта 2017

padon...@mail.ru

завлекающе и просто
26 февраля 2017

chiorna...@yandex.ru

Мне понравилась идея произведения и наброски мира, в котором разворачивается действие. Автор явно увлечен миром и сюжетом, но…
Не стоит гнаться за скоростью действия, не надо так. Из-за количества событий, их стремительности и схематичности (которая достигается очень малым количеством описаний и короткими фазами в диалогах персонажей) читать книгу неинтересно и нудно.
То же можно сказать и про персонажей. Они, может, и интересны, но (ИМХО) схематичны и донельзя предсказуемы.
7 сентября 2017

sogdiana-pr...@mail.ru

Довольно заумно. И затянуто. Видно, что автор - профи, язык грамотный и чёткий, но уж слишком много рассусоливаний. Да и сюжет - ничего нового и оригинального. Героиня сопереживания не вызвала. Зато описание другой реальности вызвало массу технических вопросов. Словом - мимо меня.
19 декабря 2016

nur...@gmail.com

УЖАСНО!
Сюжет - сплошные "сумеречные" клише.
Стиль изложения - 3 класс средней школы.
3х буквенные имена героев - Мия, Лея, Рид, Гай.
И беспросветная пустота в голове у автора....
16 февраля 2017