Лада Кутузова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лада Кутузова»

Юлия _

В целом, неплохая книга, да, есть нелогичные моменты, но вполне интересно. Все портит озвучка (в аудиокниге). Чтец сильно на любителя. Да, интонации передает хорошо, но сам голос очень скрипучий, особенно сильно скрипит когда у чтеца устают связки от нагрузки. Портит все впечатление от книги и вызывает раздражение. Возможно, это только у меня так, мне высокий и скрипучий голос долго слушать тяжело.
1 июня 2024

Olga Prokofyeva

идея очень занятная, но есть ощущение, что автор сама немного не поняла, как её довести до ума. и повествование скатилась в какую-то невнятную суету с возлияниями. но в целом симпатично и забавно. можно скоротать вечерок
14 декабря 2022

misha.v...@gmail.com

В целом понравилось, хорошая книга для подростков. Но концовка, на мой взгляд, затянута, а перескакивание с одной темы на другую в сюжете немного сбивает восприятие. Но все равно общее впечатление хорошее.
28 мая 2023

Bookworm

Великолепная сказка. Всё же первая часть понравилась немного больше. Наверное в этой книге я меньше привязалась к главным героям и истории были менее "эмоциональны".
29 ноября 2023

Ольга Айрапетян

В сравнении с первой книгой, эта уже скучновата, сюжет тот же, только другие персонажы.
10 марта 2022

Анастасия Живица

Вот так вот обрывать книгу - это жестоко. Какая следующая после этой?
24 августа 2023

olg3...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Сюжет захватывающий. Читала с интересом.
9 сентября 2023

st.na...@gmail.com

Так себе. У Васильева начало было намного интересней
4 апреля 2024

Катиара

Чем-то напомнило "Черную башню" Кинга. Ну так..
18 марта 2024

Олеся Ко