la luna — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️la luna

Отзывы на книги автора «la luna»

tamila...@gmx.de

Книга просто бомба 🥵🔥💯
Уже как третий раз перечитываю
23 мая 2021

svetakis...@gmail.com

Очень интересная книга, буду ждать продолжения
1 июля 2022

Mrs. Aleksandra

В тот момент, когда на вопрос Доменико «Ты любишь его?» она ответила «Да!», мое сердце оборвалось…. Как можно полюбить человека за неделю? Просто кое у кого, видимо гормоны разбушевались… Конец размазан, словно вовсе и не конец. Как говорил Станиславский «Не верююююююю!»😁 Надеюсь, в книге про Кристиана история Доменико и Лии будет продолжена, хотя история Кристиана мне интересна больше, ибо он настоящий дьявол во плоти!
12 июля 2023

daxanervy

печально, что нельзя поставить 4,5. книга просто шикарная и интересная (я обожаю просто вот эти всякие мафиозные штуки все дела)
я читала в электронном варианте и хочу снять 0,5 звезды за некоторые опечатки переводчиков.

27 ноября 2022

Виктория Игнатенко

откуда только Гектор взялся....
24 сентября 2023

karina_skvo...@mail.ru

Я разочарована….
9 декабря 2022

taydi...@gufum.com

классная история очень красиво написано и безумно легко читается под такую книгу отдыхаешь и она тебя держит не отпускает пока не дочитаешь всё до конца настолько она очаровывает и просто поглощает как будто это ты проживаешь всё то что в ней описано ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🫶🫶🫶❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👍👍👍👍
2 марта 2023

4.6

Стандарт

Выхода нетla luna

pegne...@gufum.com

История потрясающая книга просто завораживает невозможно оторваться читается легко на одном дыхании автору низкий поклон и громадное спасибо 🙏🙏🙏♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
11 апреля 2023

zhabko...@mail.ru

Читала много книг автора. Сюжеты были предсказуемы. И начиная читать данную книгу я тоже так думала. Герои в конце концов окажутся вместе. Но автор удивил. Читайте не пожалеете.
3 марта 2023

p.i...@yandex.ru

Волков не мужчина а мечта.Заботливый и отличается от типичных мафиози.К прочтению тому кто любит не таким жестких мужиков.
17 октября 2022