«Мой муж – злодей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Власовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Мой муж – злодей»

alla...@gmail.com

Интересная история о попаданке в фэнтезийный роман. Возможно автор вдохновлялась корейской литературой, у них популярны подобные сюжеты в последние года.
Ева, недовольная окончанием романа, попадает в тело главной героини - принцессы Элизабет. Она должна изменить ход истории или умрет в финале. Поэтому Ева решает круто поменять сюжет и выходит замуж за некроманта, а не за принца, дабы предотвратить войну.
Поначалу, Ева воспринимает мир и людей вокруг исключительно как вымышленных персонажей и декорации, но позже ее отношение начинает меняться. И даже текст автора, периодически всплывающий вокруг, не мешает ее зарождающимся чувствам.
Реймонд (некромант) отличный мужчина и этим все сказано.
Мне особенно понравилась хитрость автора в том, что все непроработки и косяки мира можно списать на счет выдуманного автора выдуманной книги! Как например, загадочное "зло" с которым воюют главные герои романа.
Достаточно стеба над фэнтезийными любовными романами и их авторами.

P.S.: Я бы почитала вторую книгу про Элизабет
23 июля 2022

Наталья Бойкова

Понимаю, что это определённый стёб на ЛФР, но, степень проработки деталей на уровне детских сказок: пришло зло и его победили🙈. Но я все же дочитала. Автору пожелание писать четче и объемнее, аудитория читателей ведь не 7-10 лет.
15 апреля 2022

Anastasia

прочитала и забыла о чем она.
26 ноября 2022