«Поиграем?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Корниловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Поиграем?»

Ольга Антонова

Я хочу еще раз рассказать об этой необычной книге «Поиграем?» и не устану о ней говорить , пока вы все ее не прочитаете, ведь я тоже приложила к ней руку, точнее голову))
Книга придумывалась коллективным разумом 12 человек, из которых только Ксения Корнилова | Писатель-экспериментатор настоящий писатель, а остальные просто обычные читатели из разных уголков нашей страны.
В итоге получился интересный герметичный детектив, в котором 12 главных героев, они все разные, ведь созданы разными людьми. Но что же привело всех этих людей разного пола, возраста и вида деятельности в это забытое богом место?
Может, просто судьба? И волей судьбы все они оказались в ловушке.
Может, пришло время расплатиться за ошибки прошлого?
И ошибки были достаточно серьезными, ведь расплатиться за них можно только жизнью.
Происходят странные убийства, убить мог каждый. Кому доверять? Что вообще происходит?
Еще и эти палочки из детской игры возле каждого найденного трупа…

Я считаю, что эксперимент удался! Это подтвердили и участники совместных чтений.
Читайте и делитесь своим мнением.
4 марта 2024

Юлия Сидорова

В целом, мои эмоции от прочтения книги - ярко, динамично, с глубоким смыслом, есть о чем подумать, многослойная история, эта та книга, которую точно стоит перечитать, чтобы разглядеть то, чего не видно сразу! Книга о том, что все наши поступки вернутся к нам бумерангом, о том, как родители влияют на нашу дальнейшую жизнь, и как мы, родители, влияем на наших детей, на их будущее.

Ещё мне очень понравилась структура книги, как мы видим одну и ту же ситуацию глазами разных героев. Я сначала думала, вроде это уже было, или у меня глюк, а потом когда поняла в чем дело - это такой крутой приём. Я читала и кайфовала от этих моментов.

Ещё уникальность книги в том, что автор писала книгу вместе с читателями, многие из которых мне знакомы по совместным чтениям, и этот эксперимент оказался очень удачным, соавторы дали своим героям яркие характеры и наполнили их истории. Считаю, что эксперимент оказался очень удачным и теперь хочется увидеть эту историю на экране.
2 марта 2024

Ирина Иванова

«ПОИГРАЕМ?» герметичный детектив Ксении Корниловой
Замечательная книга, читается легко. Детектив – один из любимых моих жанров. А прочитав до этого книги Корниловой, понимала, что он будет необычен, с интересным сюжетом и уж точно с неожиданной концовкой. И это оказалось действительно так! 12 человек попадают в нежилую деревню, откуда они не могут выбраться, происходят убийства… загадки, тайны, всё есть в этом произведении. В начале произведения автор немного рассказывает о каждом герое, а скорее о причине того, почему они отправились в это путешествие (место , где они когда-то жили).
Описывать сюжет не стану, не буду забирать возможность окунуться в эту атмосферу!
Книга написана в соавторстве с десятью читателями. Каждый, кто участвовал в создании продумывали образы героев. Интересный эксперимент автора, который вылился классный детектив).
3 марта 2024

Маргарита Печкарева

"Поиграем"- это захватывающий и интригующий детектив, который заставляет читателя погрузиться в мир тайн и загадокАвтор умело создает атмосферу таинственности и страха, заставляя читателя переживать за героев. Детективная линия развивается постепенно, что позволяет читателю наслаждаться каждым шагом расследования. Кроме того, книга содержит много интересных деталей и подробностей, которые помогают лучше понять персонажей и их мотивы.В целом, "Поиграем"- это отличный выбор для любителей детективов. Он предлагает увлекательный сюжет, ярких персонажей и неожиданную развязку. Если вы ищете захватывающую историю, которая заставит вас держать руку на пульсе до самого конца, то этот роман точно для вас.
2 марта 2024

egeras...@yandex.ru

Атмосфера глубокой осени, суровой природы и отрезанности героев от мира делает этот герметичный детектив особенно захватывающим.

Каждый из двенадцати персонажей интересен по своему, у каждого есть мотив. Я так и не смогла до конца догадаться, кто убийца, что для меня большая редкость. Финал приятно удивил.

Чтение напомнило просмотр крутого сериала, от которого не оторваться, хочется смотреть ещё и ещё одну серию (читать главу), чтобы скорее узнать, кто же убийца и в чём тут суть.
3 марта 2024

Наталья Васильева

Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы!
Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах.
Среди них убийца.
Кто он?
Кто следующая жертва?
Кто выживет?
Книга эксперимент, я участвовали в написании, придумала одного из двенадцати героев!
Рекомендую!
8 марта 2024