Кристина Зимняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристина Зимняя»

ra_...@mail.ru

Не шедевр. Смогла освоить эту книгу только с третьего захода, с разницей в полгода (на первых двух неодолимо начинала зевать от скуки). Так что максимум "4".
P.S. Складывается устойчивое впечатление,что любовные сцены пишет мужчина. Не устаю обалдевать, как героиня, только что потеряв девственность, прыгает обратно в постель и тут же ухитряется получать удовольствие. Мужик, ты бы сам с порванной промежностью согласился по свежему мясу туда-сюда елозить заново, да ещё стонать от удовольствия?? Нет? Вот и девушке нужно время, пока рана не заживёт.
Так что, авторы, фэнтези фэнтезями, но все же надо быть реалистичнее. Даже от самой большой любви разрывы за 5 минут не заживают.
19 июля 2023

koroban...@yandex.ru

Это короткий рассказ, который начинает цикл про ведьмочку Элю.
В принципе стандартное чтиво про девушку, из которой энергия брызжет через край и всем оно по боку.
Такая девушка катастрофа. После первого рассказа особо не бесит.
Детективная линия тут смешная. Точнее ее почти и нет. Нас знакомят с героями. Тут у на взбалмошная героиня и ее питомцы, сокурсник-зануда, загадочный и очень вредный лорд и совсем чуть чуть бывший парень, который явно будет добиваться героини заново, ну и его новая пассия, которая явно будет главной злодейкой.
Стандартный набор.
14 января 2024

Александра К.

Пишу отзыв после прочтения всего цикла книг.
Во-первых: никакой это не цикл, а вот сюрприз - один роман, разбитый на несколько книг и читать их отдельно невозможно. Зачем?
Во-вторых: это явно не первый роман с участием ГГ и её недомужа, здесь к первой части автор делает отсылки не один десяток раз, но на сентябрь 2024 на Майбуке первого романа нет.
По произведению: ГГ не сильно умная, но бодрая и бодрит всех окружающих. В целом норм, но всё же затянуто, последнюю "книгу" читала только из упрямства.
Прочитано норм.
14 сентября 2024

Римма

Хороший такой добротный любовно-приключенческий романчик.

Любовная лини тут правда сильно на заднем плане. Но в целом очень миленько. Написано ладно. Много событий. Нет розовых соплей) Героиня главная правда какая-то до противного наивная, но это компенсируется активностью)
Озвучка тоже кстати неплохая.
Первые 2 книги связаны. 3-я про второстереннях героев из первой части.
17 мая 2022

Natalya Anashkina

Прочитав 3 книги, пока 4 еще нет, могу сказать что самая первая про вампира была лучшей, остальные начали быть скучнее и скучнее.
Много лишних описаний, мыслей героев, мало диалогов. Я даже удивляюсь как они полюбили друг друга, если не разговаривают...
В итоге ты не симпатизируешь героям, абсолютно никаких эмоций от их отношений, ни че го.
22 апреля 2024

marina...@gmail.com

Честно говоря, третью книгу дочитала с трудом, хотя первая зашла на ура. Ставлю 4 из 5, потому что интересных моментов много. Но и лишнего много, как-то чересчур всего, внимание теряется. Мне кажется, можно было подсократить сюжетные линии и уложиться в две книги.
26 октября 2023

n.b...@rambler.ru

Затрудняюсь дать объективную оценку, т.к. ГГня бесит, даже думала бросить читать... но если воспринимать историю со стороны ГГероя, то вроде можно даже повеселиться вместе с ним над этой глупой девчонкой...
10 июля 2024

olha.sol...@gmail.com

Качели от интригующих интересных сюжетных поворотов до откровенной бредятины. Отсюда и желание то всё же дочитать книгу, то удалить её
29 августа 2023

aleksand...@mail.ru

Тяжеловата книга до половины, а потом очень интересно. Необычный сюжетик выбран для книги с азартными играми.
15 июня 2014

Юлия Сандракова

Немного растянули, местами прям резина резиной… можно было в одну книгу все впихнуть)) а так интересно
5 февраля 2023