«Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Зимней, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка»

ms.katerina....@mail.ru

супер
17 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Нда.. хотелось думать что 2-ая часть будет лучше.
Гг размазня которая лезет во все щели без мыла, при этом ничего из себя не представляя( девушка которая только учебу закончила), и поставили ее следить за принцем у которого уже есть жизненный опыт и многие умения, слушала и думала ну куды ты лезешь?!
Как пример:
приковала себя к постели наручниками и ведет себя вызывающе показывая и говоря прямым текстом что готова и согласна на все в надежде обмануть гг, так это да готова всех обхитрить типа дофига прошарена , но когда не удаётся и гг ее целует и она понимает что магия не сработала и она ничего не может сделать и сама же себя приковала то разрыдалась и обиделась на НЕГО, какой плохой человек, дикарь..
И такое поведение во всех ситуациях на протяжении двух книг🤦‍♂️
Ну и в целом не люблю героинь которые соглашаются на меньшее и не ценят себя, быть фавориткой например, слушала и думала где чувство собственного достоинства ?! Какого черта ты себя так ведешь?! Не женщина и магиня а тряпочка которая влюбилась и потеряла голову и на все согласна, вытирайте ноги, пожалуйста. А ее ценности и планы на жизнь ничего не значат, задвину их на дальний план ведь влюбилась и все готова терпеть и принимать, тьфу..
Кончено в конце все закончилось ХЭ, но осадочек от поведения героини остался.
Вторую книгу слушала на перемотке, не стала бы я рекомендовать эту серию
21 марта 2023