«Стигмалион» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Стигмалион»

Наталья

Кристина Старк безусловно талантливая писательница и все ее книги достойны только похвалы и положительных рецензий, но именно поэтому в этой книге резанула нераскрытость перехода от практически ненависти к любви у главного героя. Любил любил одну( два года!!), а потом раз, по щелчку пальцев за несколько часов-люблю другую. Это-бы прошло в средненьких книгах, но у талантливой Кристины недоработка по моему мнению, за это убрала одну звезду. Но общее впечатление великолепное. Только «отлично», книга достойна высших рекомендаций!
22 декабря 2021

potteryannye

Вау😍
Вауваувау😍🤩😍

Это моя первая книга у данного автора, иииии я была приятно удивлена! Очень легко и интересно пишет! Сюжет и банальность - это совершенно несовместимо!
Под конец книги, ну ладно, где-то с середины, я была расстроена, что всё, всё логичный конец, ха ха ха - сказала мне автор и кааааждая новая глава вводила меня в шок всё больше!!!! Таких поворотов я не ожидала.

Юмор, вера, искренность, дружба, любовь, жестокость - всё это в очень сильной истории, которая заставит вас взглянуть на жизнь по другому!
А письма…и вправду , без них книга была бы незаконченной. А последнее письмо меня задело очень сильно, и тихая фраза: «нееет», слетела с моих губ, когда я уже знала то, чего ещё не знала Лори(

После этой книги я полюбила обнимашки ещё больше🙂
13 марта 2022

anastasi...@mail.ru

Это что-то невероятное. Книга не дала мне покоя, я забыла про сон. Такие замечательные главные герои, интересные, сильные и смелые. Их отношение к жизни очень мотивирует. Хотела бы и я почитать блог Долорес в реальной жизни. А ещё захотелось побывать в Норвегии и Исландии. И возможно выучить норвежский. И то как описана романтическая линия, с каким трепетом описывается такое вроде бы обычное действие, как прикосновение, но сколько в этом чувства...
Если и остальные книги автора такие же, то здравствуйте бессонные ночи.
А эту историю хочется оставить в памяти и иногда к ней возвращаться, найти укромный уголок для неё.
9 мая 2022

Я читала многие книги и не одна из них не брала меня так сильно за душу. Я читала эту книгу и днем и ночью не выходя на улицу. Честно говоря я не ожидала что эта книга так сильно мне понравится, я понимаю, что продолжения уже не будет, но очень хотелось бы.
Я советую прочитать эту книгу всем, так как в ней не только хорошие советы о жизни, но и испытания которые на столько правдоподобны, что я не раз роняла слезы из- за прочитанного, и в тоже время очень сильно радовалась вместе с героями, я переживала все то что переживали они и это просто здорово . И я однозначно и навсегда полюбила эту книгу и автора :)
21 июля 2018

Татьяна

Да. Да. И еще раз Да.
Есть о чем задуматься. Не пустые строки. Все словно пропитано мотивацией.
Удивительно и ценно каждый день утром проснуться. С кем проснуться. ( жаль что не всем удаётся найти любимого и любящего..)
В остальном современной роман. Я долго откладывала эту книгу. Не решалась, но не пожалела ни одной строчки что прочла.
Я лично в жизни сталкивалась с переоценкой ценностей. Но сейчас поняла что забыла. Закрутилась в быту. И давно не наслаждаюсь тем что у меня есть.
Так что спасибо большое автору!
19 июня 2022

Анастасия Чапурина

Одна из лучших книг, что я когда-либо читала.

Обожаю метафоры, которые автор приводил чуть ли не в каждой главе, шутки персонажей и невероятные стихи. Это произвело на меня такое потрясающее впечатление.

Очень необычный сюжет, современные проблемы, которые поднимает автор и моё самое любимое – невероятная история любви.

Конечно, хотелось бы узнать, что будет дальше с Сейджем и Беккой, но думаю, по авторской задумке, здесь нужно додумать самим.
В общем, я в восторге от книги, советую ее каждому!
21 февраля 2022

Дарья Хвалько

Я прочитала книгу ровно за 8 часов, 650 страниц как на одном дыхании. Это потрясающая книга, она пропитана такой магией и силой, что невозможно передать. Я благодарю автора за эту книгу, она действительно переворачивает сознание. Я очень много вынесла из этой книги, это не просто книга - это как сборник мотивации, силы и стремления в одном флаконе, с толикой художественного творчества, драмы и любви. Я считаю, что это творение обязательно к прочтению, поверьте, вы не пожалеете
26 ноября 2022

makha...@mail.ru

Мне нравятся идеи и сюжеты книг этого автора. Написано интересно - нет глупых и постоянно повторяющихся одних и тех же словосочетаний. Но больше всего нравится, как интересно в романы вплетены психологически вдохновляющие цитаты, фразы, примеры из позитивного мышления. Эти цитаты мне очень знакомы, я их слышала и читала ранее, но именно в произведениях этого автора в сочетании с сюжетом они рассматриваются и воспринимаются совсем по иному, правильнее и более глубже. Спасибо автору
26 января 2022

Просто шквал эмоций, это что не вероятное. Давно современная литература так не откликалась во мне. Это первое произведение автора, которое довелось мне прочесть и я в восторге. Так просто написано о сложных вещах, что начинаешь задумываться, не прожигаешь ли ты жизнь зря, кажется что действительно прожил всю жизнь в клетке своих предрассудков и страхов. После прочтения Книги, готов вырваться, готов сломать оковы и жить, просто жить так что бы на смертном одре ни о чем не жалеть!
13 января 2022

Я в восторге от книги. Не буду пересказывать ее содержание . Кто ещё сомневается читать или нет. Обязательно прочитайте! В конце концов, вы ничего не потеряете. Я в восторге от автора! Кристина Старк- Вы супер в своём деле ! Я благодарна Вам за подаренные мне как читателю море эмоций и бурю чувств . Очень надеюсь , что Вы напишете ещё много интересных книг. Две из трёх я уже прочла, осталась последняя. Надеюсь, что их больше и я просто пока не знаю о других я
9 мая 2018