«Стигмалион» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Стигмалион»

Алла Русначенко

Зря потраченное время
5 апреля 2023

Далийя

Запоминающаяся книга.
Трогательная история, оставляющая свет в душе. Несколько раз пожалела, что слушаю, а не читаю, так хотелось сделать скрин экрана, что бы сохранить цитату на память. Меня очень радует, что сейчас появилось много авторов которые в категории "любовный роман" (которую многие считают второсортной литературой) создают произведения, заставляющие задуматься о вечном получше классики и книг по саморазвитию. Они заставляют остановиться и обратить взгляд на истинные ценности, но так ненавязчиво, не скучно и актульно, созвучно времени, в котором мы живем.
11 октября 2023

Tetiana

Впечатления многократно превзошли ожидания! Очень необычная идея для сюжета, как, впрочем, и в других книгах Кристины Старк, которые я слушала. И сам сюжет безупречно проработан, много было для меня неожиданных интересных поворотов. Книга оставила самые добрые и светлые эмоции, очень рекомендую!
18 августа 2023

Ксения Мун

18,5 часов книга… для прослушивания утомляет, это лично для меня) но, я рекомендую эту книгу! Она интересная, необычная и без всяких пошлостей, интересная история про девушку с таким заболеванием, её собственный мир.
Чтице респект, приятно было слушать)
1 марта 2023

gulima...@mail.ru

Очень интересная, в меру динамичная, но приятно-плавная история) есть крутые шутки, цитаты, правильные мысли и не заезженная идея, конечно, немного растянуто, но не скучно) однозначно понравилось, хотелось бы даже экранизацию
22 ноября 2022

Ольга

Очень сложное генетическое отклонение в организме двух молодых и талантливых людей. Они не отчаиваются, живут, достигают цели и радуются жизни! Не попрекая судьбу! Трогательна история!
16 мая 2022

Светлана Быкова

Отличный роман! Хорошо написан, с юмором. Есть драмотичные моменты, глубокие размышления, очень красивые эротические сцены. Без пошлости. Перечитала дважды.
16 августа 2022

klopc...@bk.ru

Почти всю книгу прочла на одном дыхании, захватывающая, страстная, добрый конец!
Но если быть честной, то концовка немного растянута.
20 января 2023

Натали

Очень увлекательная история! Написана красивым языком, и великолепно прочитана. Рекомендовала всем друзьям как отличный Антистресс))
9 июля 2022

Lolita Mirzoeva

прослушала за 2 дня, осталась под впечатлением, хочу послушать другие книги автора
8 декабря 2022