«Стигмалион» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стигмалион»

Маргарита Шляхтина

Роман понравился. Несмотря на современную лексику - он написан художественно. Читалось легко. Погрузилась в жизнь людей, живущих не так как все. Со своими проблемами и нюансами. Имея ребенка с сильной пищевой аллергией - мне было интересно наблюдать как живут люди с более серьезными диагнозами. Переживала за них всей душой. Очень близка мне тема стерильности и их быта в условиях полной «неприкасаемости». Первая любовь, отношения - вернули меня в период моей той молодости. Буду рекомендовать прочитать этот роман своим дочерям в совершеннолетнем возрасте.
5 мая 2022

Наталья

Шикарная, потрясающая книга! Просто восторг, куча эмоций и радости! Отличнейшая озвучка! Все мы имеем свой Стигмалион, из которого надо выкарабкиваться 😅 ггероиня потрясающая! Сюжет супер! Очень в стиле любимых Сумерек 😍 даже глава есть Как Белла и Эдвард ❤️ продолжу читать Старк 👏👏👏 з.ы. Поймала себя на мысли, что книга сразу моя, когда я сохраняю цитаты, а тут есть что сохранить, уж поверьте. Рекомендовано 🙌
16 мая 2022

Лиза

Это была такая прекрасная история. Мои эмоции сменялись от удивления до ужаса и радости. Так хочется, чтобы люди ценили свою жизнь и даже такие простые вещи, как прикосновения. Ведь для кого-то даже это большая роскошь.
30 мая 2022

malik...@yahoo.com

Конец убил 😑😭
17 мая 2022

Фатима Усачева

Потрясающая книга с завораживающим сюжетом. Динамика повествования великолепная, хочется читать, читать и читать. Вобщем я под большим впечатлением!!! Единственное,что меня не устроило, это невзрачная обложка (хоть и говорят не судите по обложке).
6 августа 2023

Glow ness

Смешанные чувства после прочтения - однозначно хорошо и в красках рассказанная история, необычная, поднимающая очень важные темы! полноценные яркие герои.
Но эта книга больше для любителей «поесть стекла», потому что на долю героев выпадает стооолько страданий, что где-то к середине книги утомляешься это читать и сопереживать. Не в моем вкусе, дослушала больше из-за хорошего языка и чтеца.
2 октября 2022

smin...@gmail.com

розовые сопли и героиня малолетняя истеричка 😝
22 мая 2023

Алёна Ахметшина

Не понимаю такие высокие рейтинги у книги! Идея очень интересная, но реализация… Главна героиня выглядит инфантильной, эгоистичной, истеричной, помешенной на сексе. Ей сочувствуешь только может быть вначале книги, но постепенно начинаешь недолюбливать. Плюс в книге много несостыковок. Не смогла дослушать.
1 мая 2023

Алина Шевлякова

Для меня эта книга стала худший 2022-м году. Я даже не смогла дочитать последние 70 страниц просто невыносимо было её дочитывать.
28 февраля 2023

zuby...@gmail.com

Очень детская книга о разбалованном ребенке.
3 августа 2022